Общество
Почему нынешний режим некоторые называют " режимом клептократов"?
Вот один из ответов на мой вопрос: Уже сегодня можно было бы создать массовую организованную, социально-национальную оппозицию кремляди в РФ. Тем более, что она продолжает политику русоцида и картинного угнетения русских на фоне невиданных потоков финансирования Северному Кавказу. Есть объективная возможность выстроить союз вменяемых националистов, красных и самых честных из демократов. Мешает одно: нужно создать центры кристаллизации ТАКОЙ оппозиции. Но режим клептократов этому успешно препятствует. Видимо, центры кристаллизации национально-социального сопротивления в РФ почти невозможно создать внутри самой Росфедерации. А без этого протест масс распыляется, уходит в атмосферу, дробится между разрозненными, а зачастую и враждебными друг другу группировками. Обстановка полицейщины делает невозможной открытое выдвижение лидеров движения. Но проблемы во многом снимутся, если умная и невеликая по финансовым вложениям поддержка здоровым силам внутри самой РФ будет оказана из Белоруссии. Что скажете по этому поводу?
Много думал по этому поводу. Допустим, почему русские офицеры причитают по поводу разрушительной реформы, но ничего не предпринимают? Там же есть умные, решительные мужики, которые могли бы организовать массы, возглавить борьбу с "либеральным" (клептократским) режимом, но ничего похожего не наблюдается. Опять же, народ - не быдло, многие прекрасно понимают, что происходит, если появится вождь, за ним бы пошли. Мне кажется, всё дело в том, что в Кремле сидят умные клептоманы, которые всё грамотно пресекают. При кажущемся либеральном бардаке, когда каждый вроде-бы может призывать к чему угодно и протестовать против чего угодно, настоящие революционеры вовремя отсеиваются и нейтрализуются, способов есть масса. Поэтому мысль насчёт Белоруссии кажется интересной, "антилиберальное" движение может зародиться там. Правда, тогда батьку с его "антилиберальным режимом" мгновенно задушат. И ещё надо признать, что мозги народу всё-таки познеры засрали основательно, особенно молодёжи. Да что там познеры, сам президент заявляет, что "мы создадим молодую нацию"... Вот опять же почитайте ответы.. . В Белоруссии, типа, полицейский режим.. . А в России тишь-благодать и процветание. И опять большевиков обсирают. Которые понастроили все эти заводы и нефтяные вышки, так успешно заклептоманеные.. . Эх!... Своей головой думать неинтересно...
Спровоцировать-то легко.
А почему не из Швейцарии? И вообще, с такими взглядами берите на вооружение ленинские методы борьбы начиная с конспирации.
Не лишено логичесского смысла.
NAHUY нам эта беларуссия. . а то ж в самой полицейщины мало ???