Общество

если солдата расстрелявшему восемь человек не приговорят к пожизненному, вы поверите в справедливость суда?

Его самого расстрелять надо.
Love Forever
Лучший ответ
Да, именно как раз и поверю.
Парень не дал себя растоптать, правда очень тяжелой ценой.
А он ограниченно вменяемый на момент, поэтому на пожизнено не тянет
Я бы его к награде представил.
Самооборона.
Cергей Гридин Вообще нет...
я бы в такой же ситуации поступил бы так же.
Cергей Гридин Можно подумать, ты знаешь, какая там была ситуация
Андрей Самойленко восемь человек убить и требовать снисхождения?
без тебя не разберутся?)
Суд обязан дать ему пыжа. Иначе это будет кащунство и абсурд. Это животное хотело убить ВСЕХ... в том числе и гражданских поваров... только не смог... они удрали. А когда его спросили ПОЧЕМУ? Он сказал что все его достали. А началось все с толчка. Ему за провинность приказали его почистить ...а он отказался вплоть до драки и объяснял тем что это его оскорбляет и унижает. То есть этот упырь воздвиг себя в ранг небожителей и королей... не как большинство новобранцев проходящих и делающих эту работу. Он наверное дома также родителям говорил по поводу домашнего толчка. И убил не только якобы виновных в его моральных расстройствах ...а и неповинных людей... как объяснил просто под руку попались. А виновных уложил мордой в пол в ряд и не спеша проходя мимо каждому пулю в затылок. И вся стрельба была не с горяча... а после смены караула ...после 2-х часов на посту где он принял это решение абсолютно адекватно и на холодную голову без прессинга и боли. И после этого его надо отпустить или дать 5 лет? Кто это скажет - слабоумный .
Алия Миронова
Мальчик поступил, как Мужчина!
Я бы его вовсе оправдал!
Это моё оценочное суждение!
Ali Oljaev
Андрей Самойленко убить восемь человек? ну хотя бы убил офицеров
Он заслуживает пожизненное
Поля Дыдыкина
Конечно приговорят, даже и сомневаться нечего. А то он и сам там повесится, когда сам всё осознает.
Натали Ка
Вот если приговорят, тогда я в справедливость не поверю.
в справедливость суда я поверю, если по этому же делу будут осуждены офицеры этой части, штаба округа, министерства обороны и Генштаба. Сложившийся кризис это результат их работы.
Да хрен знает. А что если это он хотел их всех трахнуть, а они отказались и он их пристрелил? Он ведь адепт самой гуманной религии.
Рафаил Гильманов Возможно в этом деле действительно присутствовала религиозная подоплёка. Только это будут отрицать изо всех сил, чтобы не возбуждать межконфессиональной вражды.
Это будет правильное решение суда.
Ему могут дать не пожизненное, а просто большой срок и это будет вполне достаточно, скорее всего.
Ольга Дашко
Андрей Самойленко вы понимаете что несете, парню выйти на волю только в тридцать лет, там и мобильников через пятнадцать лет не будет