Общество
Почему сегодня в фильмах стали больше показывать психов и прочих злодеев?
Любой сюжет фильма вращается вокруг какой нибудь ситуации, где в центре внимания сосредоточен маньяк убийца, насильник и просто какой нибудь злодей. Целей у того никаких нет, просто поведение хищного зверя на природе, он и сам не собирается прожить долго зная, что его поймают или так же убьют. В реальной жизни такой типаж людей так же распространяется молниеносно. Казалось бы, медицина вроде в порядке, образование имеется, полиция усиливает свой надзор, но вечерами в отдельных районах творится черт знает что, прямо самый раз можно снимать кино. А может кино и создало такое общество нездоровых людей с 90х годов прошлого века? Наша киноиндустрия подхватила многое и продолжает дальше снимать. К чему придем?
В середине и конце 2000-х было несколько очень добрых и хороших наших фильмов. Какое светлое время - такие и герои...
скоро все бесы из ада будут на
поверхности Земли, поэтому нас
постепенно приучают к виду бесов..
поверхности Земли, поэтому нас
постепенно приучают к виду бесов..
Так и в жизни они состоят в единой россии трахают студенток бухают...
Чтобы люди друг друга подозревали, ненавидели, нервничали и всего боялись. Такое НЛП программирование.
Вы как будто из начала 2000х пришли... на самом деле, сейчас психологические триллеры и мистические триллеры снимаются все реже... российское кино изобилует детективами или сериалами про доблестных следователей- мужчин и женщин, американцы выжали свою историю и снимают фильмы про себя спасителей мира во 2 мировую, вообщем, сплошную фантастику...
Раньше мусором общества считались взяточники и всякие там подлецы, а ныне лишь кровавые маньяки и бесчеловечные насильники.
Что тревожит общество о том и снимают.
Мне кажется потому, что люди перестали трудиться физически. Раньше герои фильмов почти все были людьми труда: сталевары, колхозники, высотники. Они жили простой жизнью, питались здоровой пищей, проповедовали обычные человеческие радости. Какие из них насильники и убийцы?
ну смотрите мелодрамы там такого нет их полно -кто вам мешает зачем вы смотрите фильмы с такой тематикой если вам они не нравятся -вы мазахист?
Ден Рол
Дело не во мне, и на личности я не перехожу, я спрашиваю объективно.
чем тупее герои фильмов, тем тупее люди которые смотрят этих отбросов
все идет к последней битве добра и зла и это предтеча к последней масштабно эпической битве которая должна сформировать новую вселенную объединив миры мультивселенных
Ден Рол
Слушай, я должен твою фразу обдумать, в этом что то есть уже знакомое для меня, но давно забытое, ты напомнил мне что то давно утраченное. Ты прав, битва, мультивселенные, предтеча, все повторяется видимо.