Общество

Что бы вы хотели такое получить, чтобы больше желать нечего было? (Лампу Алладина, Джина и другие чудеса чур не просить)

У меня все есть что нужно.
А что нужно? А что есть то и нужно.)
Ирина Нистирюк
Лучший ответ
Вечную жизнь на Земле и возможность при этом перемещаться во времени.) )

Если более приземлённо, то миллионов 4 евро по сегодняшнему курсу, мне бы пожалуй хватило - Дом с землёй в дали от городов, но у моря с лесом, обставить всё это по высшему разряду, привести своё здоровье в порядок ну и остаток на остаток жизни, чтоб уж никогда не работать.))
Shokir Dzhanshedov однако у вас планы ...
Александр Зубченко Как я с вами согласна!
счастье всем
;)
Дом в деревне... С большим участком... А остальное сам всё сделаю....
Nursultan Jetibaev
Константин Хегай Миш! Все уже есть! Ты када презиком станешь? Я тут тебя на Украину предложила....
Гульзат Кабиева Так какие проблемы? Это все очень даже не дорого стоит :)
Тамерлан мою мечту высказал. Дом у моря - это просто райская жизнь. И сколько можно работать! При такой пенсии - пока ноги носят.
Наследство от Била Гейтса.
свободы и покоя.
это круче и фантастичнее.
без лампы не интересно ...а волшебную щуку ? .или золотую рыбку ?..тоже нельзя ?..ну тогда что б выросло еще две руки....
От этих чудес одни проблемы, как щаз помню.... Лучше я сама медленно, но верно поимею то, что хочу!
Ал-Кабату подари мне финансовую свободу
Я скромная, мне bmw m5 и хватит. =))))
Юля Лузина
Три карты знать - и я богат!
Здоровья себе и близким.
Анна Лях
Чтобы всё желаемое становилось реальным.
*J
* J O K E R *
Упаси меня бог от исполнения таких желаний после которых уже нечего желать. Отсутствие желаний- это уже мёртвая материя.
Какой тост оставляют напоследок?
-Дай бог чтоб не последняя.
:-)
Oksana Ivleva
Еще одну вышку, только бесплатно.
Удачи в жизни... .
Остальное само придет
Взаимную любовь
Хотела бы развить (именно развить сама, а не получить даром) в себе качества характера, которые позволят стать просто непробиваемой на пути к своим целям. Крепкую веру в себя, железную целеустремленность, нерушимую силу воли, жесткую стойкость перед преградами и пр. - вот где золотое дно, а вовсе не в лампе Алладина.
Абрамовича
Алена Мишина
Хотела бы чтобы Каримов (наш президент) наконец-то насытился и оставил народ в покое, или чтобы он сдох, и мы вернулись бы к себе на родину.
Абонемент в другие измерения:)
Гульзат Кабиева Скоро вы его получите :)
Чукотку
Женя *************
ну.... миллиардик тогда. золотом
быть нужным хоть кому нибудь... что может быть больше и лучше в жизни
здоворых счастливых детей