Общество
если бы вы нашли лампу с джином, что бы вы загадали?
Вернуться в своё детство.
Чтобы не болели на Планете Земля Дети!
Всем людям огромного здоровья.
Виллу на Гавайях.
Когда-то у меня была бутылка джина в виде лампочки. Долго повода не было.

миллиард на счет себе
миллиард родителям
и домик в алтайских лесах, где можно тихо, мирно жить и ни о чем не думать.
миллиард родителям
Гульнара Мухаметжанова
не думать? -Не получится.
Уничтожил бы всех нехороших и непорядочных людей.
Ещё две. Тот раз брали-не хватило.
вернуть моих погибших домашних питомцев.
Аягоз Карлеутова
много загубили?
я бы младшему ипотеку выплатила. хахаха.... и всем здоровья и Мира пожелала бы.
избавить мир от убийств и насилия, вообщем избавить мир от криминала
....тонник
каждый день по пару таких ламп находить
Чтобы люди счастливы были; P
лям баксов и в вегас
чтобы юнцы не забывали свой опыт по мере взросления-чтобы люди с возрастом становились мудрее а не глупее
джьин . он раб лампы .а лампа она моя .
еще 300 ламп с джином.
Покой.
Мир во всём мире! :) Счастья и позитивчика всем! :)
выйти замуж за любящего и любимого мужчину, ну для начала повстречать его))) а вообще самое главное здоровья родителям.
джин разбавил бы тоником а лампу про запас для ночника
вопрос супер! в золотой фонд))))
Здоровья и счастья всем хорошим и красивым, в том числе и мне:)
загадала бы три желания, а какие не скажу.
Оксана Лебедева
жадина)
Ум, интеллект- как можно больше. Способности к обучению. Чтобы все получалось легче.. .
Чтобы знать много языков, наук и всего...
я бы загодал машину желаний
Нескончаемый запас героина.
Что бы в мире не было зла и болезней! И этого достаточно.
что бы не было войны
Еще 10 000 желаний! Всегда об этом мечтал :D, а потом уже что только пожелаю!
Чтобы у родственников всё было хорошо, а остальное потом :))
чтоб все были равны, у всех было одинаково денег
много денег
ЗАБЫТЬ ВСЁ ПЛОХОЕ В ПРОШЛОМ
МИРА И СПОКОЙСТВИЯ ,
ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ
ВСЕМ ЛЮДЯМ, НЕ ЗАВИСИМО ОТ НАЦИОНАЛЬНОСТИ ВЕРОИСПОВЕДАНИЯ,
ЛЮДИ !!!ОПОМНИТЕСЬ!! ! ВЫ ВЕДЬ - ЛЮДИ!!!
ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ
вернуть время назад и сказать людям то что не сказал....
Оксана Лебедева
пиши тут)
Волшебную палочку!
е
я бы столько поназагадывал что тут буковок не хватит чтоб всё написать
Чтобы жить на своей Родине, там где родилась, где прошло мое детство, чтобы мама, бабушка и дедушка были живы
Дох таких ламп и всего самого лучшего
борщ со сметаной )
Бесконечные желания. А там бы понеслось....
Вернуть время обратно
100 миллионов долларов
1) Знать всё... 2) умереть когда я сам буду к этому готов.. . 3) иметь все что захочу
Оксана Лебедева
иметь всё)))
твоя фамилия красноречива))
Чтоб не было никогда войны, чтоб люди жили вечно, и чтоб мне каждый день привозили по 1000 камазов с 100000000000000 рублей)))
Живого Курта Кобейна.
Чтобы на планете ЗЕМЛЯ не было войн.