Общество
Надеюсь.. после случаев в С-Петербурге и Благовещенске вы уже не желаете легализовать оружие в России?..
Да неплохо бы. Но учитывая наш бардак, ну нафиг. Тем более, что-то не слышно, чтобы кто-то защитился от грабителей, а вот маньякам - раздолье.
Лия Биккужина
и подросткам!.. (((
Нет
Армянское радио отвечает:
Мы и так не хотим
Желаем. Каждый должен иметь возможность защитить себя.
Да, я за общую легализацию оружия и Законов об его применение, и курсов.
умение пользоваться с 16 лет, разрешение после 24 с медицинской экспертизой.
Кроме автоматического, или использования его как автоматическое.
Иметь надо. А легализовать или нет, это каждый пусть сам думает.
А что случилось?
Марина Николаева
Новости почитай хохол тупой
За последний год в школах США стреляли каждые 12 дней
Новый случай стрельбы в американской школе. 17 погибших, и не исключено, что эта цифра может возрасти — несколько пострадавших находятся в критическом состоянии.
Все произошло во Флориде, в городе, который был признан в прошлом году самым безопасном в штате. Бойню устроил бывший ученик, которого выгнали из-за проблем с дисциплиной. В школу он вернулся с винтовкой и сделал все, чтобы убить как можно больше людей.
Лия Биккужина
ну вот.. и я о том же..
нам в России не надо такого!
С голыми руками тебя дурня на медведя или волка выпустить... Оружие ему помешало.... Мне вот ДУРАКИ в правительстве только мешают!
Жалаю. Огнестрел должен быть у каждого
Да, я за легализацию, при том что владелец оружия понесёт уголовную ответственность если его дебильное чадо захочет пострелять в школе, оружие должно хранится в сейфе, там где его не достанет глупое школото.