Общество
Почему люди (и полиции это хорошо известно) часто добровольно признаются в преступлениях, которые они не совершали?
Например, в разное время несколько человек призналось в убийстве известного священника Александра Меня, но всякий расследование устанавливало, что признавшийся не мог быть убийцей, т. к. в момент преступления находился в другом месте...
Мазохисты... наверное... ну или пытают, что невероятно (это я о нашей полиции)...
Алексей Захарцев
Обычно бутылку в очко
например был заказ - хотели денег. или нужен вход на зону.
Ориентация не та
В полиции пообещают бутылку из-под шампанского в очко засунуть, так признаешься, что Юлия Цезаря в сортире замочил.
Дык там бутылки от шампанского вкручивают...
Не дай Бог вам узнать...
Когда однажды родственника подвесили 2 следака (или кто они там, оперА) за связанные руки на дереве и сказали, что тоже самое проделают с его, на 8 месяце беременности женой, он сказал: пойду на сознанку. Мужа она таки вытащила из Можайска, следаков не посадила - не до них тогда уже было. А надо было тварей сажать.
Елена Егорова
Ну, их же тоже надо понять: висит нераскрытый "глухарь", начальство давит, премий нет, повышение по службе не светит. Что делать? Находят подходящего человека, прессуют, тот сознаётся и идёт на зону. А если вдруг перерасследование и его спросят типа: "Тебя чё, били?" тот отвечает: "Нет, я по второму кругу не хочу, лучше останусь на зоне срок досиживать". И все как-бы довольны...
Мы все учились понемногу, чему нибудь и как нибудь ...
АНЕКДОТ №524206
Решили установить, кто лучший опер в мире.
Съехались со всех стран и давай соревноваться. Итак задание: Лес
15гектаров, туда запустили зайца и нужно его найти. Первые америкосы, в
лес ломится взвод SWAT, с ментами, час нету, 2 нету, через 3 выносят
зайца, все в восторге молодцы тра-лала... Дальше англичане, загоняют в
лес лучших королевских солдат, кучу охотничьих собак и прочей лабуды,
через час выносят зайца... все в шоке, афигеть... Ну и очередь русских
... В лес топчут два опера в форме с папочками, все начали возмущаться:
- Мужики, вы куда, вы там пару дней просидите.
Опера - Все нормально.
- Да ну бл@, мы задолбаемся вас тут ждать.
- Все нормально. Короче вошли в лес.
В лесу шум, треск, крики.
Через 15 минут выходят!
Выводят медведя в наручниках. Подводят к судьям
Медведь - Где тут расписаться, я-заяц!))))
Опера - Все нормально.
- Все нормально. Короче вошли в лес.
В лесу шум, треск, крики.
Через 15 минут выходят!
иголки под ногти, яйца в тиски вот и сознаются
Да по любому пытки
Пытки . Полицаи в лучших традициях гестапо пытают людей .
Елена Егорова
Садисты, мрази и ПОДОНКИ часто работают во "внутренних органах" и любят отбивать внутренние органы любому из нас, кто хоть как-то и где-то им попадётся под руку .
Елена Егорова
Слава нужна, внимание. Либо "признались" под пыткой.
девочка)
Елена Егорова
Если при этом нет воспаления, кожа нормальная и ходишь без проблем - не обращай внимания, пусть это будет проблема окружающих, а не твоя