да они такие фотороботы рисуют-отпад
под одно фото могут сотни людей попасть
а что делать-выяснять
я ведь точно знаю что не совершала
главное-нервы намотают а потом даже не извенятся за неудобства и отнятое время
Общество
Если бы вас задержали оперативники по фотороботу за преступление ,которого вы не совершали,что бы вы стали делать? :)
Я бы ...сотрудничал.. . Не ошибается тот, кто ничего не делает.. . Кстати, среди оперативников - полно отличных ребят, и работа у них опасная, и зарплата - маленькая.. . Хуже, когда тебя Б-г прибрал.. . по ошибке...
Вроде бы - приговор и исполнение не оперативники оглашают....; -)) Разобрались бы.
тот, кто составлял фоторобот потом опознать должен.
Ничего иного не остаётся, как идти к ним в гости (в отделение) . Под ихние фотороботы подпадает каждый второй.. . Самое интересное может начаться если спустя пару часов (когда они надумают Вас отпустить) потребовать у них справочку о задержании, на основании которой впоследствии с них можно стрясти денег (предъявив суду убедительные доказательства того сколько денег Вы потеряли вследствии данного необоснованного задержания).
активно кривлялась бы, чтобы разрушить эфект соответствия
давайте очевидцев
Готовиться к самому худшему в своей жизни
Не чего. Адвокат сделал бы свое дело.
послал бы их в жопу и ничего не делал, это их работа доказывать, а если я не виновен, то и оправдываться не надо. Хотя подал бы в суд за неправомерные действия оперов, наверняка у меня было бы алиби на то время.
Если с ними немного поспорить, то лицо перестанет соответствовать фотороботу. Вот и всё. Свобода!!!
незнаю)