Общество

Так случилось, что Вы стали единственным ...свидетелем страшного преступления, которое..

совершил Ваш отец... Убийства человека... Вы бы заявили в Полицию или.. как..
*****fruit Style *****
....или как... сначала причину надо установить..
Елизавета Кудряшова
Лучший ответ
Логичный довод сотрудника ГИБДД, делающего внушение пешеходу, перешедшего улицу в неположенном месте: "А если ВСЕ пойдут через дорогу?! "
Вот так же и в Вашем случае: проблемы нужно решать в порядке поступления.
А "умирать" заранее - это последнее дело, Вам это любой парашютист подтвердит.
Алексей Кочергин Подтверждаю.
Нет, не заявила бы... .

Это отец....
Юля Дородных
зависит от того, по какой причине мой отец совершил убийство - если в состоянии необходимой обороны, то уговорила бы его сдаться самостоятельно, а если бы выяснила что он маньяк - заявила бы в полицию самостоятельно.
Yurij Popodko
Да, заявила бы. Конечно все зависит от контекста, но все же...
Стас Ким
Однозначно-НЕТ. Я не Павлик Морозов.
))) )))
Я не заявлю в полицию НИКОГДА и НИ О КАКОМ преступлении, даже против меня, от этих дебилов и выродков ничего не дождешься, они все куплены и преступников выпускают за бабки или даже вообще просто так.

Лучше решать все своими силами, то есть достать оружие и мочить подонков самим, это если против тебя что-то, а если против чужого человека, к тому же не родственника или знакомого, рискнуть, может, и стоит, но только если враг не слишком крут. Ну а "своих", совершивших преступление, я ни за что не выдам.
В полицию естественно не сдам, но посоветую сходить на исповедь
Lyudmila Junussova
Да... трудноватиый вопрос...
Saga Krasa