Общество

А, делили ли Вы наследство с родней? Как прошло? Я уже почти готов взять ружье и

порешить половину родни....тюрьмы только боюсь, вдруг поймают...
Поймают. И много грохоту. Лучше яд. Ртуть в обувь которую носят.
Ангелина Думцева
Лучший ответ
Не случилось. Пока все, кто что-то имеет, живы. Так что не знаю, как всё пойдёт в случае настуа\пления такого события
Юлия Никитенко
Пока, слава Богу нет.... но представляю, что придется.... и будет бой, и мертвые позавидуют живым. Хорошо, что это не моя (прямая) родня.
Mariwa Masea
Никогда не делили- что дали на том и спасибо.
M.
M.r_Beka ........
proshlo huevo,chyut* vse neperesorilis*,elekak svoego otsa ottuda vYdernul,delezh bYl mezhdu tremya brat*yami,a ostal*nYe vsetaki porugalis*,vot uzhe 7--10 let nerazgovarivayut---rodnYe brat*ya.
Я не делила, но много слышала как бы хорошо между собой родственники не жили, когда встает вопрос о разделе имущества всегда начинается война и многие после уже никогда не общаются (даже родные братья и сестры) Так что будьте терпеливы и лояльны друг к другу. Ведь имущество дело наживное, а родни больше не будет.
Медет Жолонов
а что ж Вы так к родне то "добры"?или ник говорит сам за себя?
Без скандалов, но осадок остался.
видела как делили стиральный порошок (было время когда полки пустые были) препротивнейшее зрелище! вещи -это дело наживное, нужны они кому -то пускай берут, а я себе Бог даст, заработаю
ТовариСЧи по бизнесу - вот где траги-комедия !
У меня точка зрения такая-имущество родителей делится ПОРОВНУ МЕЖДУ ДЕТЬМИ, БЕЗ ВСЯКИХ УЧЁТОВ ЗАВЕЩАНИЙ.. . Ну, что может быть справедливей!!!. и всё равно недовольные найдутся....
. .
Евгения Балашова А вот ситуация: один ребенок был до конца с родителями помогал во всем ухаживал, а второй бухал да шлялся, даже на дни рождения не ходил. Тогда не справедливо по ровну.
так делятся только крысы...
Борис Фёдоров
нужно делать дарственную, она в отличии щзавищания не оспаривается
Инна ........
помирает чел, последние слова сыну-когда помру отрежь член прибей над дверью что-бы вопросов не возникало "нихуя не оставил".