Общество

В чем причина трансгендеров? Отличаются ли они чем-то от обычных людей?

Вот думаю сама по себе. Почему люди трансгендеры? Что их отличает от обычных людей? Почему они отличаются?
В болезни, которую продвигают и пропагандируют политики тех или иных стран.
Андрей Осипов
Лучший ответ
Вспомнил, в связи с допинговым скандалом. Несколько российских спортсменок оказались мужчинами, по анализу мочи.
Психикой и взглядом на мир.
Ну... трансгендеры сложная тема. Они даже к ЛГБТ не относятся. Как парни так и девушки трансгендеры не чувствуют себя принадлежащим к своему полу. Официально трансгендерность не является заболеванием. Человек просто представляет себя иначе, чем он есть. Это нормально. Опять же всё зависит от вида, а их целых 5.
Кроме того трансгендер может считать себя и мужчиной и женщиной одновременно.
Как мужчина так и женщина трансгендер могут иметь отношение с противоположным полом.

Просто ты хочешь быть девушкой ( или парнем ) и тебе прям не нравится, что ты иного пола от желаемого.

Но как и с ЛГБТ трансгендером могут стать по причине психологической травмы в детстве. Так же воспитание родителей сказывается ( родители хотели девочку а родился мальчик, и наоборот )
И разумеется гормональное здоровье матери во время беременности.
Трансгендер может стать Транссексуалом, а может и не стать. Трансгендер может стать трансвеститом, а может и не стать. Как-то так

( сейчас загуглил статистику " Приблизительно 16 человек из 1 000 являются трансгендерами " официальной достоверной на 100% статистики нет из-за того, что люди боятся раскрыть свои желания стать трансгендером )