Общество

Акция памяти жертв Голодомора прошла в Москве? Впервые

Zarina Sametaeva
Четыре участника и пять журналистов? Это называется акция? Не стыдно это совать сюда?
Михаил Куцеволов
Лучший ответ
Zarina Sametaeva это тебе должно быть стыдно перед своими детьми... что ты такой черствый чурбан
Странно, граждане не празднуют, как в настоящее время транснациональные компании США разваливают сельское хозяйство африканских стран и провоцируют там голод.

Праздник же! Прям сейчас
Иван Васюнин
И что ?
Хохлы уморили хохлов, --в Москве акция. Ну и прекрасно
Когда пройдет акция посвященная геноциду русского народа в России ?
Олеся Койкова
Каких только идиотов в Москве не увидишь.
Не более 5 участников - это акция ?
Денис Жумигин
Zarina Sametaeva ты хоть бы прокрутил ролик
Так в Москве немало придурков также "отмечают" Катынь, лохокост, "жертвы" репрессий и пр.
Лужа, в которую стекаются ручейки со всего мира всегда дурно пахнет
Aelita Suiunbek Kyzy
Zarina Sametaeva лужа это те кто забывают историю и у которых нет сочвствия к горю
Лучше бы организовали раздачу бездомных котиков в хорошие руки.
когда есть река озеро лес никогда не поверю чтоб умерли с голоду ..
Zarina Sametaeva где лес? какая река? в степной зоне ты хоть раз был??? ты хоть понимаешь как это жить с детьми... а их было тогда в семьях много ...и каждый день надо им покушать... они от голода уже и ходить не могли.. лежали истощенные... вот ты дурень!
С экранов тв говорят что не было голодомора! Никто никого голодом специально не морил! Был просто голод. Год неурожайным выдался. Так что не было жертв! Если человек умирает от вируса Эбола например или от спида, он получается жертва медицины чтоли?
Zarina Sametaeva это неправда... голод был искуственный... и закон о пяти колосках тоже был
и-и-и.... То что в Москве есть украинцы которые ненавидят Россию мы знаем.
Zarina Sametaeva ты больной
Голодомор у нас продолжался 75 лет - с 1917 по 1992 годы
М П
Татьяна Беличко демократюги голодомор в России устроили с 1991 г.
Был не просто голод, а голод справоцированный захватом власти в деревне бандитами, спекулятивным поднятием цен и как следствие сокращением производства сельхозпродукции. Эта ВКП (б) вместо того чтобы перестрелять своих бандитов, засевших в укомах и губкомах, реформировала по живому структуру и ограбила миллионы крестьян.
Aelita Suiunbek Kyzy Такой дури я еще не встречал. Это хорошо