лично я -нет, сделаю, простой салат 1 оливье и картошки отварю.
потому что дорого очень все, при нашей зп
Общество
вы будете накрывать стол на новый год??? да, нет, почему?
Денег нет. Гречку буду жрать. И то без кетчупа. На сухую.
и на новый год и на последующие дни.. А как же!
Конечно будем, много вкусностей, елка и т. д.. Ошеек запеку, отбивных, котлет нажарю, пару салатов, сыр хороший. А я думала в России все отлично живут в отличие от нас украинцев)
Евгений Kиппа
поверьте не сладко.. Кто кричит все хорошо, либо тролли либо чины
Нет, не буду. Не в этом счастье, да и панкреатит у меня - к еде безразлична.
будем. Новый Год нужно обязательно отметить хорошо
Есть мечта этого избежать и поехать встречать НГ в гостях....
То есть лично вы да
Все будет и стол и праздник, не было такого чтобы не праздновали и даже 90х когда годами зп не платили и то праздновали, хотя и скромно.
Ну вот ты тут сидишь, а могла бы заниматься образованием своим. И найти работу по-лучше. Только ноете и бухаете и ничего делать не хотите. Можно еще не покупать бухло на новый год и вообще не бухать. И не курить тоже
Евгений Kиппа
во 1 по себе не судите, я не пью вообще
Поставлю 3хлитровую банку самогона и огромный кусок сыра. Год крысы ведь. Буду пить из банки и откусывать.
Дмитрий Егоров
год крысы по восточному календарю в феврале наступит. не уподобляйтесь тупому быдлу
Без особых излишеств, но отметим
Не важно что будет у вас на столе. Главное не смотреть новогоднее пожелание нашего великого сказочника чтобы не портить себе праздник.
нет. пара бутербродиков, кефирчик. и снова на ответы мейл ру.
Maks Fokin
жумаешь кто то здесь будет?
Я разгуляюсь на НГ. Мне жить не надо)
Евгений Kиппа
ну хоть кому то не надо
Emrah Ehmedov
Зачем так троллить? Теперь из-за таких как ты, обратится сюда кто-нибудь, кому действительно нужна помощь, а ему не поверят - подумают тролль, а он возьмет и повесится
Наверное все очень скромно. Не работаю, не на что шиковать. А есо\ли пойду до предков, то нажрусь как тот дурак на поминках.
Юля Протасова
А как же.. на что живёте?
Скатерью если только
учиться надо было для хорошей зп rabota66.ru/vacancy/vbranch884
Евгений Kиппа
выучилась, а зп везде маленькие. Что дальше?
Нет, праздную не дома
Похожие вопросы
- Почему когда Вы готовите стол на новый год, то половину с тарелок съедаете до прихода гостей?: -)
- Какая еда присутствовала на праздничном столе под Новый год в СССР? (1970-1980-е гг.)
- Кроме оливье и картошки с мясом из духовки, шампанского и водки... что должно быть на столе на Новый год?
- Почему каждый раз на новый год, презедент выступает? Почему не артист(ка) или певец?
- Вы любите Новый Год, потому что.... Почему?))
- Вы будете бухать на Новый год? Как много? Почему столько?
- Если человек одинок, как он встречает Новый год? Сам себе стол накрывает? Сам с собой чокается? ..или как?
- Как Вы будете встречать Новый Год Змеи? Как накрывать на стол (что любит Змея?) . Во что одеться? Спасибо.
- Скоро Новый год! Будут ли у белорусов на праздничном столе нормальные человеческие яйца?
- Я не понимаю почему нам по ТВ внушают что в СССР на новый год столы не ломились от продуктов как сейчас.А кто там жил