Общество

Вы будете бухать на Новый год? Как много? Почему столько?

Я немного жахну. А так думаю вообще не пить, даже шампанское, как друган. Ведь от этого страдает интеллект, а мне он нужен, чтобы выжить в России (, хотя, чтобы выживать он не нужен, тогда реализовать творческий потенциал в своем деле.
Хороший пример с грамотного употребления алкоголя это питие узо напитка типа водки например в Греции. Там выпирающие пью довольно долго небольшими дозами в компании и обще ие раскрывается. Абсолютно правильно написал пользователь Зиновьев. Я лично не употребляю сливочного масла или нет Валерий капусты. Смысл пить алкоголь и потом его нейтрализовать. Лично мне алкоголь помогает много скушать складки или пряной рыби или грудинки с черным хлебом. В Новый год позволю по акции взять водку Белуга и красной икры из Приморья. Там прямо на этикетке написано что надо закусывать икрой. Особенно мне нравится икра с блинами. короче в умеренных дозах с хорошей закусью да еще в компании качественный алкоголь это вещь.
Марина Колягина
Лучший ответ
Алексей Мольков Так то да, особенно под баньку хорошо идет.
с первого класса, как бросил - до сих пор не пью....
Нет. Употреблять не стану. Вообще!
Я буду поминать боярышников
Артур Бангоян
не бухать, но ...Первое: чем начал, тем и заканчиваю. Даже дорогие, высококачественные напитки дают весьма непредсказуемый результат, будучи смешанными или выпитыми один за другим.
Второе: закусываю после каждой рюмки. Хорошая еда делает всасывание алкоголя медленным, постепенным, а значит — безопасным. Великолепно нейтрализуют алкоголь закуски, содержащие аскорбиновую кислоту (моченые яблоки, клюква, квашеная капуста и т. д.).
Прежде чем выпить, обязательно полюбуйтесь содержимым рюмки, вдохните аромат напитка. Если замечаете, что вам это трудновато сделать — остановитесь: значит, алкоголь уже притупил восприятие. И еще, скорее всего, вы уже выпили свою дозу. Пропустите несколько тостов. Если после этого вы вновь сможете наслаждаться вкусом и запахом алкоголя, можно продолжать.

Во время застолья наполняйте свою рюмку точно с той же частотой и полнотой, как у других. Тот, кто торопится, нарушает правила хорошего тона.
Если почувствуете, что от выпитого вам стало на редкость хорошо — не пейте больше! Лучше уже не будет, станет только хуже.
Не берите в рот спиртного, пока не прожуете очередную порцию еды.
Никогда не пейте на спор, не хвалитесь перед друзьями своей устойчивостью к алкоголю. Наркологи утверждают, что это один из симптомов алкоголизма.
Не афишируйте свое воздержание и тем более не порицайте во время застолья тех, кто пьет.
В состоянии опьянения никогда не выходите подышать на мороз. Холодный воздух не отрезвляет, а, напротив, усугубляет опьянение.
Все десять дней..
Ольга Зензина
я не пью
не знаю, дожить еще надо
я не буду бухать - ни капли)) зато есть альтернативы )) ыыы
Алексей Мольков Курить будешь?
А я не пью!