Общество

WADA лишила Россию права проведения турниров и участия в них. Это хорошо?

Мне кажется да.
Почему?

1. По куче доказанных Навальным фактов коррупции уголовные дела не заводятся. У кого есть высокие связи получает иммунитет, его в России не накажут ни за что, и он к этому привык. Но тут ему хотя бы из заграницы пришел явный посыл, что они беспредела терпеть не станут.

2. Так как мероприятия проводиться не будут, бешенные деньги, как например олимпиада в Сочи останутся в бюджете, и есть надежда, что они будут потрачены лучше, чем на пафосные дорогостоящие мероприятия.

3. Когда была пенсионная реформа, проводился чемпионат по футболу и власти удалось народу замылить глаза, отвлекая от реальных проблем. Теперь, в виду отсутствия этой возможности им придется эти проблемы решать для сохранения рейтинга.

А Вы как думаете? Жду развернутых обоснованных ответов.
Это незаконно. Нет никаких причин отстранять Россию, ну кроме шантажа
А причем тут Навальный и спорт???
Любовь Слепкова
Лучший ответ
Наталья Рыскина что незаконно?
Да, но никто не запрещал спортсменам выступать за какую нибудь другую страну. Бобслеист Зубков может например вывести наконец Ямайку на новый уровень бобслея . (Они так мечтали об этом). И потом есть много постовестских стран чей спортивный уровень нужно поднимать. ( Та же Беларусь к примеру).
Наталья Рыскина да, пусть выступят.
а наши налоговые деньги на что-то другое потратятся
WADA не может никого лишать права проведения турниров и участия в них. Лишают этого права спортивные федерации и МОК
Nata Nata
Наталья Рыскина спасибо за поправку
у тебя навальный, как туалетная бумага или бумажная салфетка, ты его везде суешь..))
Мария Звонка
Наталья Рыскина твои слова как гавно для туалетной бумаги, мягкие, вонючие, бесформенно - необоснованные.
Где я ранее что-то про Навального писал?
В думах о российском спорте...
Алена Ёлкина один только завтрак у "героя" стоит не менее 1 000,00 евриков...
при чем тут Навальный, разве что процент какой перепадет.
"Ключевой спонсор WADA получил от офиса Президента США более 56 миллионов долларов после победы России на Олимпиаде в Сочи" https://zen.yandex.ru/media/id/5de0c0f3d98f5960d2533b7e/kliuchevoi-sponsor-wada-poluchil-ot-ofisa-prezidenta-ssha-bolee-56-millionov-dollarov-posle-pobedy-rossii-na-olimpiade-v-sochi-5dee4208aad43600ad6a3199
Наталья Рыскина Причем тут Навальный? Да.

Мой вопрос про спорт.
А ты как бык увидела в магазине тканей красную тряпку и побежала на магазин
А ДАВАЙТЕ ЛИШИМ WADA ДЕНЕГ ОТ РОССИИ ?!!

НИКАКОМУ СПОРТСМЕНУ НЕ НАДО ВЫСТУПАТЬ ЗА ЧУЖУЮ СТРАНУ, ЕСЛИ ОН САМ ЭТОГО НЕ ЖЕЛАЕТ !

НОВЫЕ ПРАВИЛА СОЗДАТЬ, НЕПОДКУПНЫЕ, НЕПОДДЕЛЬНЫЕ, НЕ ДОПУСКАЮЩИЕ, НАКАЗЫВАЮЩИЕ ПРОВОКАЦИИ, ПОДДЕЛКИ, НОВЫЕ, ЗНÀЧИМЫЕ ПРИЗЫ....

И НЕ ВОЗВРАЩАТЬСЯ К WADA, КАК БЫ ЖАЛОСТНО ОНИ ПОТОМ НЕ СКУЛИЛИ !!!

ПУСТЬ ЛИЖУТ ПОСЛЕ ЭТОГО ВЕСЬ СВОЙ ЗАГАЖЕНЫЙ ЗАД !!!

НАПЛЮЁМ НА НИХ И ПРОВЕДЁМ ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ ВСЕГО МИРА

Р О С С И А Д У !!!

ЧЕСТНУЮ, СПРАВЕДЛИВУЮ, ИНТЕРЕСНУЮ, ЗАПОМИНАЮЩУЮСЯ, ДОБРУЮ И В МИЛЛИОН РАЗ ЛУЧШУЮ !!!
Наталья Рыскина а зачем?

деньги забрать. Отдать например на льготное кредитование бизнеса в значимых для страны отраслях. Например строительство аптек и больниц в отдаленных регионах, чем на всякую хрень типа Россиад их тратить
Пункт 2. Ошибочка. Вместо ОИ в Пекине поведём местныые российские ОИ, где будет распилено денег ещё больше
Жасмин Цветок
на украине ваще пипец творится...
Настенька )
Наталья Рыскина тебе оттуда виднее. я там ни разу не был.
а озэхао чо малчит???
Так и надо