Мне кажется да.
Почему?
1. По куче доказанных Навальным фактов коррупции уголовные дела не заводятся. У кого есть высокие связи получает иммунитет, его в России не накажут ни за что, и он к этому привык. Но тут ему хотя бы из заграницы пришел явный посыл, что они беспредела терпеть не станут.
2. Так как мероприятия проводиться не будут, бешенные деньги, как например олимпиада в Сочи останутся в бюджете, и есть надежда, что они будут потрачены лучше, чем на пафосные дорогостоящие мероприятия.
3. Когда была пенсионная реформа, проводился чемпионат по футболу и власти удалось народу замылить глаза, отвлекая от реальных проблем. Теперь, в виду отсутствия этой возможности им придется эти проблемы решать для сохранения рейтинга.
А Вы как думаете? Жду развернутых обоснованных ответов.
Общество
WADA лишила Россию права проведения турниров и участия в них. Это хорошо?
Это незаконно. Нет никаких причин отстранять Россию, ну кроме шантажа
А причем тут Навальный и спорт???
Наталья Рыскина
что незаконно?
Да, но никто не запрещал спортсменам выступать за какую нибудь другую страну. Бобслеист Зубков может например вывести наконец Ямайку на новый уровень бобслея . (Они так мечтали об этом). И потом есть много постовестских стран чей спортивный уровень нужно поднимать. ( Та же Беларусь к примеру).
Наталья Рыскина
да, пусть выступят.
а наши налоговые деньги на что-то другое потратятся
WADA не может никого лишать права проведения турниров и участия в них. Лишают этого права спортивные федерации и МОК
Наталья Рыскина
спасибо за поправку
у тебя навальный, как туалетная бумага или бумажная салфетка, ты его везде суешь..))
Наталья Рыскина
твои слова как гавно для туалетной бумаги, мягкие, вонючие, бесформенно - необоснованные.
Где я ранее что-то про Навального писал?
В думах о российском спорте...

Алена Ёлкина
один только завтрак у "героя" стоит не менее 1 000,00 евриков...
при чем тут Навальный, разве что процент какой перепадет.
"Ключевой спонсор WADA получил от офиса Президента США более 56 миллионов долларов после победы России на Олимпиаде в Сочи" https://zen.yandex.ru/media/id/5de0c0f3d98f5960d2533b7e/kliuchevoi-sponsor-wada-poluchil-ot-ofisa-prezidenta-ssha-bolee-56-millionov-dollarov-posle-pobedy-rossii-na-olimpiade-v-sochi-5dee4208aad43600ad6a3199
Наталья Рыскина
Причем тут Навальный? Да.
Мой вопрос про спорт.
А ты как бык увидела в магазине тканей красную тряпку и побежала на магазин
Мой вопрос про спорт.
А ДАВАЙТЕ ЛИШИМ WADA ДЕНЕГ ОТ РОССИИ ?!!
НИКАКОМУ СПОРТСМЕНУ НЕ НАДО ВЫСТУПАТЬ ЗА ЧУЖУЮ СТРАНУ, ЕСЛИ ОН САМ ЭТОГО НЕ ЖЕЛАЕТ !
НОВЫЕ ПРАВИЛА СОЗДАТЬ, НЕПОДКУПНЫЕ, НЕПОДДЕЛЬНЫЕ, НЕ ДОПУСКАЮЩИЕ, НАКАЗЫВАЮЩИЕ ПРОВОКАЦИИ, ПОДДЕЛКИ, НОВЫЕ, ЗНÀЧИМЫЕ ПРИЗЫ....
И НЕ ВОЗВРАЩАТЬСЯ К WADA, КАК БЫ ЖАЛОСТНО ОНИ ПОТОМ НЕ СКУЛИЛИ !!!
ПУСТЬ ЛИЖУТ ПОСЛЕ ЭТОГО ВЕСЬ СВОЙ ЗАГАЖЕНЫЙ ЗАД !!!
НАПЛЮЁМ НА НИХ И ПРОВЕДЁМ ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ ВСЕГО МИРА
Р О С С И А Д У !!!
ЧЕСТНУЮ, СПРАВЕДЛИВУЮ, ИНТЕРЕСНУЮ, ЗАПОМИНАЮЩУЮСЯ, ДОБРУЮ И В МИЛЛИОН РАЗ ЛУЧШУЮ !!!
Р О С С И А Д У !!!
Наталья Рыскина
а зачем?
деньги забрать. Отдать например на льготное кредитование бизнеса в значимых для страны отраслях. Например строительство аптек и больниц в отдаленных регионах, чем на всякую хрень типа Россиад их тратить
Пункт 2. Ошибочка. Вместо ОИ в Пекине поведём местныые российские ОИ, где будет распилено денег ещё больше
на украине ваще пипец творится...
Наталья Рыскина
тебе оттуда виднее. я там ни разу не был.
а озэхао чо малчит???
Так и надо