Общество
Если 90% москвичей не переселить в Сибирь то с нею придётся расстаться. Что будем делать?
Сибирь большая а людей у нас мало, осваивать её некому. Отдадим или займёмся переселением народа?
Таки легше в Сибире столицу сделать, а мАсквичи пусть западные "ценности" и дальше перенимают и осваивают
Не волнуйся Василий Иваныч, Сибирь скоро освоят, правда не москвичи, а китайцы.
Анжелика Воробьева
Своё пускай освоят, у них целые города пустыми стоят.
Легко... Как раньше ...уголовников - в Сибирь..)
Елена Недбайло
Ха! Точно! Тогда как раз всех рабочих и остальную шваль со всей страны туда и сошлём, резервации этим чуханам там устроим.
демографический баланс Москвы с 1990 по 2010 г. представлен следующим образом:
на 1 января 1900 г. численность населения составляла 1,1 млн. человек;
родилось 8,3 млн. человек, умерло 7,7 млн. человек, естественный прирост составил 0,6 млн. человек;
миграционный прирост составил 8,6 млн. человек;
прирост население в результате АПТ добавил 1,2 млн. человек;
к 1 января 2011 гг. численность населения Москвы увеличилась до 11,5 млн. человек.
http://www.demoscope.ru/weekly/2016/0689/analit03.php

армян, таджиков и узбеков что ли переселять будете. 90% процентов москвичей - это они и есть
Денис Шаповалов
А их зачем переселять? Они и так в Сибири, на Д Востоке и на Крайнем Севере работают вместе с китайцами. У них семьи, рода им рода сохранять положено и не плодить бомжей . Ну это те, которые недонаследники в количестве до двух. Толи он мамин род будет продолжать, то ли папин перезагрузит или просто задницу свою пригреет возле машки: денег нет, времена такие, начальник такой, я что сделаю, ещё не время, я же голосовал, они твари, так и не поняв своей миссии на свете.
https://www.youtube.com/watch?v=4nLgdRnaZSI
Переселяй-не переселяй, а Сибирь, думается, пойдет подарком в Китай.
с вас и начнем!
Хер Петр1 ненавидел Москву, а Катька никогда не посещала её.
Завоюем Украину и сошлём в Сибирь бандеровцев... и вопрос будет решён...
Так 90% москвичей это и так сибиряки, которые приехали туда в поисках лучшей жизни
их комары лишь сожрут, там же нет офисов с кондеями.
Для, "заумных" и "ожидающих". Те, кто, надеется, на то, что Москва, встанет и сметёт. Напрасные и пагубные заблуждения. На своем участке земли, на своей улице, районе и т. д. Необходимо, самим, добывать власть, через Советы. Москва- всегда, была "БОЯРСКАЯ". Через уничтожение, гигантов производства и разорение, более, мелких предприятий, Режим, лишил пролетариата. Купи-продай -Главный лозунг. Лже-правдолюбцы, типа Зю и Удальца," выпускают пар",левых, а "навльнята", моложёжи. Опричники и холуи, они, не местного разлива. Основа-это лимита, прибывшая в столицу, поживиться. Им "по барабану",кого сажать в астозаки. Они отрабатывают," свою корочку хлеба". Оружие пролетариата - булыжник," коктель Молотова" и если повезёт-винтовка. Призывы и прочая трескотня, не нужны. Необходимо сздание своих Советов, отрядов ДНД. Объединение с такими же, не соглашателями, а активными и не равнодушными. Через Советы в свою Страну в "Оплот Страны".ГКО и Политбюро.
с призывничков бесправных наверное можно начать. те и за хлеб прыгать будут и в ментовку пойдут после того как сопьются....