Общество

вот президент сказал что Ленин заложил мину под страну, зачем эта мина лежит и на неё деньги расходуются?

Под миной Путин имел ввиду создание союзных республик При царе страна была единым монолитным государством А с созданием республик ..в этих республиках могут появиться дураки которые из страны выйти могут захотеть ..что и случилось в 1991 году
Гульдана Жангабулова
Лучший ответ
Убрал мракобесие,
Ленин был не дурак
Рима Айдарова
Чтобы разорваться под такими как ты
это ельцин его научил он и есть мина
Потому что еще минеров много живет, которые Ленина считают Богом и идолом, а нехрена про него не знают...
Тебя уже выпустили из больнички, аль сам сбёг))?
вот президент сказал что Ленин заложил мину под страну, зачем эта мина лежит и на неё деньги расходуются? Да мина была и есть для богатых исходя из работах Ленина о капитализме и социализме! НО государство сейчас не расходует на это деньги и это было 70 лет построения его. Мину физическую убрали в 90 годы создав новое государство по пути капитализма, но пока ещё живы носители отражений общества социализма в умах и они то им мешают более свободно неадекватно присваивать труд других и создавать капитал в обществе капитализма. Статистика показывает, что сейчас примерно 1,5% владеют властью и деньгами, 3,5% живут комфортно, 15% живут неплохо, 80% не хватает денег, есть нищие. И вот эти 80% при идеологии носителей социализма (для рабочего класса) и есть мина для наглых богатых 5%. Другая мысль просто не приходит!
Еще он сказал, что все нас сожрать хотят.
Потому что есть США, которые так и хотят эту минуту взорвать. Приходится эту мину охранять и отгонять от нее американских и саудовских разведчиков.
Вова Кардава
Ну раз сказал, значит скоро рванёт