Общество
В СССР были грязные туалеты потому что мало кто шел идти работать их мыть или как?
Туалеты были разные.... В 1989 году появились первые платные туалеты. Чистота! Запахи разных духов и освежителей воздуха. Цена была 10 копеек, вроде бы и не дорого, но в 2 раза дороже поездки в метро...
Видимо брезгливое население было .это вам не туалет в Европе .
Тнс Экспорт
Там тоже кошмаров хватает...)))

Какой вы впечатлительный, однако !
Это ж надо : 30 лет так переживать из за вида oбocpaннoгo унитаза !!

Они и сейчас везде грязные, бабы грязнули потому что. Про мужские туалеты ничего сказать не могу. А уборщицы в положенные часы не убирают ничего, а просто роспись ставят на листке по уборке
Посмотрите фильмы про европейские страны после войны Везде грязь и убожество Особенно итальяские фильмы Грязь и дикость Да и сейчас не везде в европейских странах есть комфортабельные туалеты Достаточно заглянуть в такие же глубинки как у нас. А ведь сейчас мы живем давно без войны, которая разрушила на 90% всю инфраструктуру в СССР, но подобные туалеты наверняка существуют и деревнях и малых городишках
Они хотя бы были. Даже в захолустных районах.
Просто потому что в СССР были туалеты.
А теперь их тупо нет.
Да.
Грязные.
Но бесплатные.
Не знаю, что лучше
Грязные.
Но бесплатные.
Не знаю, что лучше
СССР они хотя бы были бесплатные, а сейчас поссать и то три шкуры сдерут
Мержан Айтжанов
т. е. при демонстрациях на Красной Площади людям бесплатно предоставляли сортиры?
Потому что они были. А сейчас нет туалетов - Нет проблем
Грязно не там где не моют, а там где срут
За СССР- любому глотку порву.
Иди спать дебил в своём чистом туалете...