Общество

Почему в России демографическая яма, а в Китае-нет?

потому что в китае запрещено семье иметь больше одного ребенка.... вот надо и в России запретить - и сразу население увеличится...
Dilyaver Bektashev
Лучший ответ
И в Китае тоже есть, но они говорят, что её нет. Вы тоже можете говорить)
Я за вас за всех отопбатываю... компьютеры... алкашка... наркотики
Это во всём девяностые виноваты! Если б не Ельцин, сейчас бы жили как в Саудовской Аравии

*сарказм*
Андрей Кряжев
В КИТАЕ НЕТ ЖИДОВ
Mesut Kingir
Так то Китай там тепло, совокупляются при любом строе и экономических условиях.
С демографией проблем в России нет! -Нужно понять и усвоить, что рождение детей это далеко не для всех. Необходимо вводить специальные меры для регуляции популяции, а не нагнетать истерии про якобы плохую демографию. Нужно принять новую законодательную инициативу и как можно скорее-
Закон О Регуляции популяции: "... ввести запрет на рождение детей в малообеспеченных семьях, к которым относятся семьи с суммарным ежемесячным доходом супругов ниже 160 000 руб.
1.2.2. Закон не распространяется на особых территориях РФ предусмотренные п. 1.2.1. и не распространяется на представителей (переселенцев) из этих регионов, а также на граждан ближнего зарубежья. "
Мера для стабилизации соц. обстановки в стране, а также снижение гос. затрат на соц. сферу.
Гарри Тихонов
В Европе тоже убыль населения, пополняется только за счет мигрантов. зато в Африке ебать как растет. Чет я не хочу такого в России.
Они всех интеллигентов перебили в культурную революцию. А наша власть только в 1937 году до них добралась.
Там есть уверенность в будущем, а в РФ если даже есть деньги, ты понимаешь, что через 15 лет твоего ребенка прибьют ровесники-гопота
Юрий Попов
бабье в россии повально блядствует и разрушает традиционные семейные цекнности
потому что 1млн проституток