Это всё равно, что относиться с ненавистью к больным недержанием. Ну вот он не может один удержать в себе кал или мочу и делает в штаны. Да, от него прёт, рядом противно находиться.
Как противно находиться рядом с курящим, который так же не может удержаться от того, чтоб каждые 30-60 минут не пихать себе в рот палочку, поджигать её и вдыхать дым.
Или с больным психически человеком, который орёт что-то невнятное, пытается измазать чем-то прохожих.
Ненавидеть их? Ни в коем случае. Пожалеть убогих, посочувствовать их беде - это да.
Общество
Почему к курящим относятся с какой-то чтоли ненавистью?
Ну а как ещё можно относиться к демонстративно портящим воздух...
А как вы предлагаете относиться к отравителям атмосферы!
курящяя бабища - быдло
Зомбированы.
Вонь от них, вот и не любят
Татьяна Зинченко
У вас есть машина? Вот уж что действительно воняет! А ещё она фарами светит, скрежещет, воздух отравляет.
Все кто курит дебилы
Просто не кто не хочет заработать себе рак легких ) ...вдыхая табачный дым где угодно ) .
Татьяна Зинченко
Табачный дым может вам повредить, только в том случае, если вы азиатка - из юго-восточной Азии. Да и то, отнюдь не на дыхательные органы может быть воздействие и не болезнетворное, а снижающее тягу к размножению.
Рак лёгких же, вы зарабатываете вдыхая машинный выхлоп. И отравляете им других, катаясь на машинке.
А раком мозга, помогут обзавестись гаджеты. Ну и всё прочее.
себя пожалейте, убогий
Пусть люди осознают что, что научно доказано: курение это лучшая профилактика болезней Паркинсона и Альцгеймера. Лучший антиоксидант.
Lyudmila Komissarova
Ты дебил!!!
Табак - яд замедленного действия. Трагедия наступает не сразу, а через несколько лет. Было бы хорошо и не прискорбно, если бы от табака страдал только сам дымящий. Однако курит один, а страдают все, кто находится рядом. Людей,, находящихся рядом с дымящим, называют пассивными курильщиками. У них появляются те же самые болезни, как и у настоящего курильщика. Следовательно, курильщик отравляет не только себя, но и всех окружающих. Кальян, сигареты, марихуана – кажутся безобидными. Однако миллионы курильщиков погибает от инсультов и инфарктов. Пользы от курения нет, а вред очевиден: гнилые зубы, преждевременные морщины, противный запах изо рта, язва желудка, рак легких, болезнь Альцгеймера… К счастью, после нескольких сеансов гипноза, человек навсегда избавляется от опасной привычки. Ютуб: лечение гипнозом, КУРИЛЬЩИКОВ, профессором.

Я не против, пусть курят, только не рядом с моим столом, за которым я ем.
На улицу пусть выходят.
Выделять столы в общем зале для курящих в ресторане это все равно, что выделять угол в бассейне для писяющих!
На улицу пусть выходят.
Марина Балабушка
Это где же вы такие рестораны нашли? Нет таких. Всех, кто курит, хамски выгоняют курить на улицу.
А кретинские законы не позволяют быть ресторанам исключительно для курящих. Тех, кто курит, беспардонно ущемляют в правах.
Представляю, как визжали бы люди некурящие о поражении своих прав, если бы их не пускали в ресторан, потому что он предназначен только для курящих.
Давай сравним: курящий Сталин победил в двух больших войнах: гражданской и Великой отечественной, индустриализировал СССР за две с половиной пятилетки, оставил страну с самым большим золотым запасом за всю ее историю+ядерные и ракетные технологии... Некурящий Путин = 20 лет топтания на месте: балансирует между сваливанием в кризис и минимальным качеством жизни большей части населения... Виват господа, язвенники и трезвенники!
Lyudmila Komissarova
Давай не будем сравнивать. И так известно что все кто курит больные дебилы наркоманы.
Это не больные это борзые
Lyudmila Komissarova
Это больные наркоманы