Общество
Почему Хрущев стал разоблачать Сталина только после его смерти, а до этого был среди приближенных?
Так осел может лягнуть лишь мертвого льва... До этого он был записным шутом, на даче в Кунцево веселил членов Политбюро плясками... Сталин его называл"моя старая корова"...)
Елена Задоя
Сталина обычно за глаза называли крысой за его привычку воровать что-нибудь по мелочам у своих приближённых
От себя стрелки отводил. Его подпись на многих расстрельных списках стоит.
Алия Ризанова
Вот только именно при Хрущёве репрессии ох как сбавили свой кровавый ход... А вот при Джугашвили эти самые репрессии имели просто массовый характер.
Так и Галич, несколько сталинских премий ( за графоманию помойную) отхватил сначала, а потом уже стал хаять благодетеля . В основном гнилой люд . Сейчас тоже лизунов в американское посольство ( унитазов ) полно, как допустят..
среди? никитушка был клоуном и шестёркой, а не приближённым.
Слишком долго на УКРАИНЕ прожил ...нахватался Украинских повадок!
Дык хохол же, при жизни за подобное мог легко этой жизни и лишиться.
Он с Украины телеграммы стал, что план по расстрелянным перевыполнил и потому когда при власти оказался быстрее хотел те телеграммы порвать и сжечь, а все на Сталина списать.
Александр Миролаев
А теперь кричат раскройте архивы. Какие архивы, когда над ними уже поработали все правители ?
Сталин сам вытащил этого клоуна, чтобы его не сожрали кореша.
Жить-то всем хочется.
Александр Миролаев
Это так Но мразь хочет жить лучше всех
Самое смешное в этом то, что в 1953 году в СССР массово начали уничтожать памятники Сталину. Его портреты выкинули из всех государственных учреждений. Не только улицы, но и целый город переименовали, чтобы не было даже намёка на имя Сталина. Фронтовики не только не выступили против уничтожения памяти о "человеке, спасшем СССР от фашизма", но и активно в этом участвовали, находясь в бульдозерах или за рулём грузовиков, вывозящих портреты и бюсты Сталина на свалки. Я уж не говорю про самих сталинских соколов и Маршалов Советского Союза, которые просто молча за этим наблюдали.)
Анна Бахтоярова
Прям от очевидца репортаж. )))) Или от тупого, невежественного и зомбированного идиота. Который даже последовательность событий не знает. ))))) Ну что от такого ожидать-то. Если человек кроме глупости ни на что не способен.
Сталин приказал так поступить, а Хрущёв поклялся что будет поносить Сталина после его смерти. Хотя Был ли Сталин на самом деле мы не знаем Скорее всего что это было собирательный образ служивший американцам верой и правдой верой и правдой предавал Россию и. подержанный Брежнева в последствии подержанные и Путиным Хотя Путин с Медведевым чем тебе не Ленин и Сталин
Из стенограммы доклада Хрущева:
Выкрик из зала:
- А Вы где были?
- Кто сказал? Повторите! Что молчите? Ага. Боитесь. Вот и мы боялись.
Выкрик из зала:
- А Вы где были?
Анна Бахтоярова
Ага. Боялись и все выполняли что прикажут. А что лез тогда туда? И в кресло вцепился, метлой не выгнать. Боялся он. Он одного боялся. Потерять место у кормушки.
Хрущ был кто ?..правильно, хохол. А они такие,.
Александр Миролаев
НЕ от нации зависит, а от любви к подлость Среди других наций таких тоже немало
путриоты все такие, они первые начнут пинать путина
Елена Комарова
ну да, либерасы стали пинать лехаима сразу, как только у него арестовали счета и страшно гордитесь этим... ))
Да и Черчилль называл при жизни - Дядюшка Джо...
А при жизни, гопака в вышиванке отплясывал.
Информация слилась и открылась только после, и обычная мафия и гос мафия не терпит разглашений
ссал
-Сталин перестал бы ему наливать киндзмараули....