Общество

Почему снова стал восстребован Сталин ?

Нелли Гешко
Он всегда был востребован. Просто когда то это запрещали такие овощи как Хрущёв, Горбачёв и Ельцин
Rowsen Kurbanow
Лучший ответ
Сергей Анциферов потому что такие диванные философы не знают, что такое - хлебать баланду в ГУЛАГе.
сталин кровавая собака тиран и убийца
Поротая задница жаждет арапника
Личность Сталина сильно искажена и обросла глупейшими мифами Находятся люди,которые создали его образ согласно своим предпочтениям И это далеко от правды и не соответствует исторической действительности
некрасивопостриженный обрыган на колено встал, лол. он даже не знает чем сталин занимался
Коля Пушка
Диана Хозеева его бы постричь полностью, и на Колыму, чтобы понял, что такое сталинизм.
Надеюсь все больше и больше людей отвергает всю ту ложь которую лили на протяжении 70 лет
Когда в стране бардак-большинство требует порядка любым путем..Что странно=первыми бездельники.Они же первыми и ноют при свершении
Да потому, что при Сталине Россия достигла наивысшего могущества за всю свою историю.
Спасибо вождю и партии крупного капитала за счастливое детство.)
Dato Natroshvili
Потому старые чекисты захотели притащить в современность кровавое прошлое
Асем Алдабаева
Потому что баланды в лагерях не хлебали.
Потому что он строил общество созидания, и ради этого умел суммировать возможности страны, а не распределять и распылять их.
И от рекламы портебл@дской люди не тупели.
Что ни поп - то батька. - русская поговорка.
В сталинские времена, выживали те, кто охранял гулаг, кто писал доносы или был подтанцовкой системы.
Вот их потомкам его очень не хватает.
Jurij Garmash
потому что появились те кого он
расстреливал -
либералы и коммунисты.
Furkat Turgunov
Сергей Анциферов то есть, сам Коба не был коммунистом, хочешь сказать?
одиозная личность...но что мне нравилось...он реально был честным...у него не было никаких богатств..он да..был таким каким был..а почему востребован...люди видят несправедливость и хотят расстрела...
Aндрeй Зaгитов
...это удобно нынешней власти - этим они вводят в заблуждение политически малограмотное население! прикрываясь социалистической атрибутикой!...)
Hovo Hovhannisyan
Кем востребован? путинской пропагандой. Так утопающий хватается за соломинку.
тупо хотят расстрелять тех кто им не нравится. А при чем тут Сталин?
как бы это странно не напоминало мем, но...
Сталин гений.
Вика Куракина