Общество
Американца приговорили к 15 годам за сжигание флага. Не многовато?
По моему реальный вред несоизмеримо меньше чем наказание.
Может, там в совокупности. Хотя - возможно. Разговоры об американской свободе это уже давно ха-ха.
вранье совдеповское не надо тиражировать
Саян Сарсенбаев
Новости на мейле.
Наталия Объедкова
Ты дурак, чтоли? Новость прилетела из США
Хорошо ещё, что приговорили не к 150 годам !
Елена Иванова
У них бывает по 200 лет пожизненных
выложи ссыль на новость, а то местные либеразнутые пиндососы неверюююють:))
бюрократия
сейчас часто дают сроки наказания исходя из того... как человек составил свои слова, мысли в протоколе, например одно дело навести оружие на человека и выстрелить в целях самообороны, совсем другое выстрелить в сторону нападавшего прячась от его удара
в 1 случае будет реальный срок... и не малый, во втором чаще будет условка, хотя одно и то же событие описали по разному.
Тот американец не был аккуратен с такой мелочью как бюрократия
Флаг гомосятины в америке особенно охраняется законом, видимо у власти уже одни гомосеки там)
Американца приговорили к 15 годам тюрьмы за сожжение гей-флага
https://www.ntv.ru/novosti/2269300/
Это типа свобода.
Причем, сжег то он реально идиотский флаг: этих ЛГБТ
сложно ответить = у них свои законы
Саян Сарсенбаев
Правд много, истина одна. Я это считаю несправедливым. За убийство наверное столько не дают? Вот мужик 14 млрд украл ему только 14 лет дали.
Американского - многовато...
Российского - маловато...
Флаг то чей был?
Российского - маловато...
Флаг то чей был?
Ты же врёшь. )
Саян Сарсенбаев
Я при чем? - В новостях на мейле написано это.
Эльдар Туяхов
ссылку кинь. )
Одно осталось утешение - у них тоже местами пи**ец! Вот ведь радость-то, да? Хоть чем-то холопам можно утешится!
Деяния, совершённые по мотивам социальной ненависти, караются в США строго.
Если такой порядок вещей Вам не нравится - наслаждайтесь жизнью в скрепоносной России. Тут сажают только за недостаточную любовь к Отцу Нации и Великому Лидеру.