Щас начнётся скулёж а ля Зубков и Навальный-лучше бы мы немцам сдались и ели бы баварские сосиски с пивом!
Гниды вы, господа либерасты..
Общество
Почему мы не живем так, как живет сейчас побежденная и униженная Германия?
Власть захватили евреи в 1917 и 1991-ом....
по тому что в отличии от немцев - не любим работать.
потому что мы не оккупированы
Потому что кормим чинуш. Нет необлагаемого минимума и прогрессивноно налога.
В Германии коммунисты не правили
"Эффективные менеджеры" нанесли России больше урона, чем нацистская Германия в истории
_______________________________________________________
За годы либеральных «реформ» уничтожены сотни заводов и фабрик.
Когда СМИ рассказывают об успехах российской экономики и об открытии новых фабрик и заводов, такие новости вызывают двоякие чувства. Появление новых рабочих мест это, конечно, хорошо и здорово, но при этом за кадром остается другой момент.
Так уж получилось, что с 1991 года новые хозяева России учинили такой разгром отечественной экономики и уничтожили столько заводов, что от подобного погрома пришли бы в ужас даже гитлеровские гауляйтеры, которые, как известно, очень бережно относились к производственным мощностям на оккупированных территориях.
Как известно, в 1941 году в соответствии с указом ГКО №99сс от 11 июля, предписывалось эвакуировать заводы и фабрики с тех территорий, которым угрожала оккупация. Все, что нельзя было эвакуировать, подлежало уничтожению. Тем не менее, рачительные нацисты смогли ввести в строй большинство взорванных заводов и фабрик и наладить выпуск столь нужной рейху продукции.
То, что произошло спустя полвека, наверняка вызвало бы у нацистов состояние шока. Отечественные «бизнесмены», прихватившие в результате грабительской приватизации сотни заводов и фабрик, оказались во сто крат хуже нацистов, сумев лишь бездарно угробить захваченные производственные мощности да попутно умножить армию российских безработных.
Дабы не быть голословным, стоит посмотреть на мартиролог уничтоженных заводов и фабрик и после этого сделать достаточно простой вывод – фашистское нашествие в 1941 году, при всех его ужасах, оказалось цветочками. А вот ягодки проклюнулись после 1991 года. А особенно разрушительными для российской экономики стали последующие годы, когда уничтожение российских заводов и фабрик приняло массовый характер.
http://newsland.com/news/detail/id/1305096/

Anushka Ssssss
зато не Гитлер
Irina Анцыферова
Это не отвечает на вопрос почему Германия уже в 70-х годах жила гораздо лучше чем СССР .
Там не воруют как мы, я не о чиновниках, а о рядовых гражданах, котоые тащат, все что не приколочено, в Союзе тоже воровали, но тогда не было такого количества охранников.
с Неграми с АРАБАМИ которые их женщин насилуют,, так ты хотел жить?
Анастасия Фещенко
Да ладно, а у нас не насилуют?))))
Melory Nox
Луше конечно, когда то же самое елают наши азиаты и кавказсцы...
А вы знаете как Германия живет ?
Жить так, значит прогнуться под сша...
Anushka Ssssss
а сша - не люди?
Анастасия Фещенко
ну да, лучше с голой жопой но несгибаемый))))
Потому что у вас другой менталитет, вы мусорите там где живёте.
Кстати в Германии сейчас хуже чем России
Anushka Ssssss
ага. так плохо что минимальная зп 3000 евро
Воруют из бюджета, да и сами люди у нас не мотивированы, все крутые спецы валят отсюда.
Ну может там в 2 раза меньше людей все таки
Anushka Ssssss
да Германия набита людьми, ты на карту взгляни. там каждый третий город миллион населения
Потому что Путина выбирают хер знает сколько лет подряд)
У рабов должны быть только ошейники...
другая ментальность у нас