Общество

Почему Министр экономического развития М. Орешкин так сказал? "Мнение масс - это последнее, что нас должно сейчас

волновать". А на чьё же мнение они опираются?

https://pugachevskoevremya.ru/m-oreshkin-mnenie-mass-eto-poslednee-chto-dolzhno-nas-sejchas-volnovat
Alexander Black
Сынок весь в папашу -банкира, который и оказал ему протекцию на занимаемый ныне пост ...Что же вы хотите от этого бесформенного куска навоза, с детства внушаемому о собственном превосходстве перед другими, превосходстве основанного на деньги менялы и ростовщика - мытаря .
Балаев Умалат
Лучший ответ
Не так давно законодатель отношения к народу, более подробно пояснил...
Потому что так считает вся правящая ныне в России верхушка ...а Демократия -это не власть народа ..а власть демократов ( имеющих миллион) не имеешь миллион нечего тебе и в демократах делать ..да и жить в общем незачем ...ДЕМОС -граждане имеющие рабов ..КРАТИЯ ( власть -править ) ..так что Демократия -это власть рабовладельцев по сути своей ...не имеющие же рабов ( и миллион ) простые граждане в Др Риме были -ОХЛОС ...и демократия к ним никакого отношения не имела ...не имеет и сейчас ...при помощи демократии.. простых людей просто дурят ...внушая им ..что мол от них что то зависит ...дураки верят, вот на дураках и зиждется демократия ...в России особенно
До-До !!!
Думаю, в этом он прав. Нужно опираться на мнение специалистов. А иначе это уже чистейший популизм.
Alexander Black Смотря какие специалисты и какие у них цели. Судя по нынешней ситуации, всё против народа.
Правильно он сказал. А что правительство должно всех нытиков слушать, "пенсионеров" школьного возраста?
Дима Александров Тупица.
Именно недовольных, именно нытиков и надо слушать в первую очередь.
Жополизы вроде тебя ценной информации не принесут
До-До !!! Так вы фашист кострюлька? и для вас пенсионеры не люди ???--понято ..новые рабовладельцы подрастают ? .Ну не визжите когда народ начнет жечь ваши усадьбы ..
потому что демократия г0вн0 - поэтому терпите
Кремлевскую пездобратию обсуждать все равно что в коровью лепешку встать...
Они опираются на мнение Актива, которые у власти. Остальных, нас считают пассивом, которых е**т.
Народ выбрал депутатов. Вот они и должны контролировать правительство, да и вообще все. Ничего общего с майданной демократией настоящая демократия не имеет.
МВФ. Еще один перл: Люди – вот наша вторая нефть.
Резеда Rezeda
Ольга Кудрявцева Мой пара тоже говорил, что пенсия ему не нужна, он не доживёт, а мама бегала справки собирала и ему на мозг капала, в итоге сделал и получает, 70 лет отпразднует в наступающем году и здоров ещё, хозяйство держит и работает
Он что-то не так сказал? Мнение россиян, лишенных элементарной прописки в паспорте, никого из преступной торгашеской банковской банды не интересует.
на мнение западных кураторов
Артур ____
когда сралинская армия драпала до москвы, ею тоже основная масса была не довольна
чего он должен говорить? если народ плевал сам на себя, на свое самоуважение...
Как на что. Каждый чиновник в РФ знает, что главное угодить начальству. Угадать его желание, проявить лояльность. Тест такой есть даже приводит тебе начальник осла и говорит что это лошадь. Кто соглашается - тот профпригоден, а кто нет - враг народа
Хотел и сказал.
Balaxanim Meherremova