Так еще в 1991, а потом лишь медленное умирание до последующей деиндустриализации и потери территорий.
Напомню что до 1991 года УССР была крупной аграрно-промышленной страной союза, а после развала союза у Украины остались крупные производства и одна из крупнейших армий в Европе.
Общество
Украина, как высокотехнологичная держава, закончила свое существование?
**togzhan **))))
афтар, ты долбоеб каких мало
Ничего. Пока жив народ, будет и государство. Возможно, что когда-нибудь и возродится, но не при этой власти. Беда, что власти не дают народу получать полноценное всестороннее качественное образование, а вместо этого вбивают молодежи в головы какую-то шелуху про патриотизм на основе бандеровщины, специальную украинскую историю в отрыве от мировой истории, ввели шагистику какую-то, учат обращению с оружием, стрельбе - т. е. отвлекают от жизни, от реализации своих способностей. А молодежь этому и рада: учиться особо не заставляют - хорошо! А когда заметят, что никуда поступить не могут, нигде на работу не берут, тогда уже поздно. Особенно девочкам. Ребята хоть во "вражескую" Россию на стройки поедут, а девчонкам или на панель, или полякам горшки выносить. А сейчас об этом никто вроде не мечтает.
Валерий Звягинцев
Какой народ??? Украина это не национальное государство, принудительная украинизация населения УССР не сделала всех украинцами. Запад и восток имеют разную историю и закон о языке лишь разделил жителей, а срежиссированное обострение внутреннего конфликта лишь должно было стать крупной горящей точкой у границ с Россией.
и твоя жисть стала краше, поздравлям!
Они никогда и не были, как и Россия
Увы, но все правительства Украины предпочитали, больше, обсуждать развитие национального алфавита, нежели фундаментальное образование.
Старики ушли на пенсию, а молодёжь ушла в торговлю.
Результатом, по-любому, будет длительный период застоя развития науки и промышленности.
Хотя, следующий год в Украине объявлен годом математики.
Хероям майдана слава за это.
Да, стала теперь сверхдержавой. И не надо завидовать!
никогда и не была таковой.
никто не знает гаджетов этой страны в использовании в быту
Надеюсь, что так. Она никому не нужна в целом свете в таком качестве...
водку пока делают, это технология
А начинала? ????♂️