Общество

Что произайдет в России если закроют все иностранные магазинв пятерочка?

Россия занимает первое место в мире по производству ржи, овса, ячменя, сахарной свёклы, подсолнечника, гречихи.
Россия - ягодная держава, занимающая первое место в мире по производству смородины и малины, 6-е место по производству клубники. Также Россия входит в тройку лидеров по производству земляники и крыжовника.
Россия занимает по сбору картофеля третье место в мире, после Китая и Индии.
В 2013 году Россия занимала 4-е место в мире по производству огурцов и 8-е место по производству лука.
По объёму вылова рыбы Россия занимает пятое место в мире.
В 2016 году Россия вошла в топ-5 крупнейших производителей свинины в мире.
Россия занимает 4-е место в мире по производству мяса птицы и 7-е — по производству яиц.
Россия занимает 5-е место в мире по производству коровьего молока (2012 год).
Назир Усмонов
Лучший ответ
пойду ежей стрелять
Bahriddin Murodov
Мария Ра избавится от конкурентов
Елена Губарева
Не ходил, не собираюсь.
Их место займут Магниты, Дикси и другие сетки, мгновенно, ты толком и не заметишь
Konstantin Molod
Ничего, будут новые сети.
А зачем закрывать, не пойму. Там работает куча народу, куча народу покупают всякую еду...
Откроют другие, с просрочкой)
Пятёрочка принадлежит Путину! Они не закроются никогда потому, что путин боится повторения сценария с продовольствием в 91-м году. Именно исчезнувший с полок товар с государственными ценниками вызвал недовольство населения против Советской власти и все пошли за Ельциным! А тот просто свергнул власть и открыл коммерческие торговые лавки с различным контрафактом из Вьетнама! Так люди продали Родину бандитам за еду, которые удерживают власть до сих пор...