Общество

Ко мне завтра напрашиваются в гости родственники. Все хорошо, только они придут с охотничьей собакой бигль. Что делать?

У меня дома 5 кошек породы Мейн Кун. Будет скандал или смертельный бой, а затем скандал.
Родственников, с собакой, выдворить за дверь. ведь собаки, хуже свиней, они лаят по ночам и не дают спать, они грызут мебель, шланги, заборы, да что там, собаки даже жрут гoвнo, собаки воняют, вонючая шерсть с них так и сыплется, погладить такую омерзительную гадину и у тебя руки будут вонять, как от помойной кучи. Они валяются в тухлятине, они ныряют в грязь и вонючее болото, у них текут слюни и сопли, они опасны для жизни и здоровья, могут укусить и даже сожрать, случаи такие происходят не редко. Совсем недавно сообщалось, что собака обгладала лицо 8 месячному ребёнку.

хорошие люди заводят кошек, а плохие, собак
Владимир С
Лучший ответ
Алексей Куць Лечись, недоумок. Где-то тебе мозги обглодали, похоже.
Баглан Шотарбаев У бывшего сослуживца собака сожрала паспорт )) пришлось заявление писать и платить за замену ))
если кошки выстовычные они не нападут на собаку никогда
А у вас языка нет - сказать, что с собакой к вам нельзя?
Алексей Куць
Леха Князев А куда её девать, раз уже пришли - вот как ко мне?))
приготовь из неё блюдо
Егор Моисеев
Ну, я тоже как-то раз была против, чтоб собака друзей (русский спаниэль) зашла вместе с ними, так как у меня кот. Но... А потом застали такую картину: Джесси лежит, на её спине Рыжик спит... Гармония!)))
К тебе ж напрашиваются, а не ты к ним! Ты и ставь условия. Без барбоса! А на не и суда нет!
V L A D
Скажи им, что шавку не приглашаешь.
Все будет, готовьтесь.
<[Мими Мэй]>
А зачем столько кошек???
если кошек всего 5, одной собаки им будет маловато. попросите привести хотя бы 3