Общество

МРОТ в Украине впервые превысил российский (белорусский, молдовский) - зря на майдане скакали? Каструли зря одевали?

Минималку подняли на 13,2%, мне зарплату на 20% подняли с 1 января :) , в долларовом эквиваленте зарплата больше до военных времён .
Зато у них скреп нет!
И 75 лет победы они не умеют правильно праздновать, не то что мы.
Геннадий Аракчеев
Лучший ответ
Настя. . У каструл вообще нет победы
О да, конечно, превысил. Только Украина как была такими осталась самой бедной страной Европы. Зря скакали
Настя. .
Мне от этой минималки не холодно, не жарко. К нам в РФ, Белоруссию и в Польшу уже не ездят украинцы?
Костина Татьяна Польшу зачем припутал? Какое отношение имеешь?
А в Россию, так я в Харькове живу и раньше много слышал от людей о российских заработках - сейчас практически не слышу, в Польшу проще поехать, в Германию дали добро, Израиль, так что о украинских заробитчанах в РФ миф. Да и сами россияне в выше указанных странах подрабатывают.
Одной рукой подали, другой заберут.
поперло скакуасам... непонятно, с какого перепуга, живут на одни кредиты
Не радуйся! Вот когда получишь на руки тогда и пиши. А то говорить не мешки ворочать. Ты думаешь что кровавые воры такие добрые? Ага.... здесь якобы прибавили ...а с другой стороны тебя обдерут как кур в ощип.
Марат Зейгер
Костина Татьяна Последние годы оно ощущается, особенно 19 . Холодильник или новый телефон не обманешь.
А ракеты с атомным мотором есть у вас?!?!
То-то!
Анатолий Шицин
Костина Татьяна Намалюем ещё круче, если надо .
К вам хочу
бездуховно все это... бездуховно, вот у нас в России наше правительство отреагировало сразу на то что россияне хотят получать минимум 40-50 тыс в месяц, и подняли МРОТ на 850 рублей ТЕПЕРЬ АЖНО 12 тыс. 130 рублей он у нас вот так вот
*@@@* Kydyrova
Ну значит скоро Москва от этих "беженцев" освободиться!!!!
здесь писать можно что угодно..
Беляева 40
Польское быдло, которое назвалось «украинцы» - это паскудные особи. Милость чужого короля, да и не короля, а паскудная милость польского магната, который желтым чеботом своим бьет их в морду, дороже для них всякого братства. - Николай Гоголь
Жайна Амирова
Шо ни хохол то брэхун !
Dashen'ka . Наслушался Соловьева со Скарабеевой и ейным хахилем?