Общество

Бабушка Клинтон была права? -Дональд Трамп -опасен для планеты ?-такие убийства ведут к мировым войнам... причём ранее это

делали подпольные террористы масоны-убийство в Сараево... расстрел Русского царя... убийство Короля Югославии усташами... и сегодня это в открытую свершил Президент США.... его нужно самого вовремя кокнуть-что бы не свершился раньше времени Апокалипсис?
Татьяна Бойко
Бабушка Клинтон никогда не призналась бы в Заказном убийстве ...)))
Драко Малфой
Лучший ответ
Ion Comanac но легко бы его совершила....
Нет смысла сравнивать террориста с царями. К тому же у Ирана нет союзников.
Анна Следнева
Антонина Малоканова бей слабых и беззащитны
Думаю она сама ещё более опасна. Достаточно вспомнить её детскую радость при виде смерти Каддафи.
Виктор Малов
США не мирного гражданина ликвидировала, а того кто устраивает теракты, провокации против Израиля, Ирака и США..
Татьяна Бойко -ты гражданин СЩА ?)
Ion Comanac Вот ты насосался голоса америки)
США сами международный террорист! коего давно пора ликвидировать! потомки подонков со всей европы....
Антонина Малоканова США совершило убийство государственного служащего на территории чужой страны по сути это нехороший террористический акт за всю историю человечества со стороны не террористической ячейки, а государства...
Хотя Гитлер готовил такие террористические акты против государственных деятелей государство, но во время войны, а америкосы против Фиделя Кастро, но не прокатило...
прокатило только против Кадафи с позволения ООН, не прямого, а косвенного...
А тут - генерала чужого государства, т. е. США просто ведет войну...
Эта Клинтонша с трибуны обещала такое же устроить с Россией
Михась Я
эта бабушка настолько добра што и котят наверно топит только в теплой воде
Оля Якимова
хватит бред нести о мировой войне. мировая война это война двух союзных групп государств, а у ирана нет никаких союзников, никто за него вписываться не будет. с ним поступят, как с сербией, ракетами закидают, муллы и успокоятся
ой, была у власти Клинтон, это старая корга, Война на земле еще 2017 началась
Дима Новиков
Да нет. Вспомните, как истерически ххохотала и радовалась Клинтонша, когда показывали, как беспредельщики рвут Каддафи... м. б. было бы хуже и США давно бы уже воевало в Иране и в иных.
Te
Teddycraidy
Ох, а что бы ты сказал, если жил во времена Холодной Войны, там к примеру Арабо-Израильские Конфликты были и знаешь сколько там государств воевали одновременно ,- Израиль воевал против 9-10 государств того региона и ничего, никакого апокалипсиса не произошло.

А тут всего два государства могут войти в конфликт ,-небольшой региональный конфликт по меркам 20 века.
Татьяна Бойко не было таких прецедентов !-Садата убили заговорщики-а не глава другого государства !-вот вы чём Ноу-Хау Трампа !!
Это не убийства ведут, а слепая и глупая месть. Тупо подставлять миллионы жизней под угрозу из-за смерти одного человека. Есть санкции, разорвание дип. отношений и прочие методы. Но в жопу таких правителей, кто верует в месть.
Olga Tsoy
Какой апокалипсис? Всех этих макак религиозных разгонят палками по их песочным лачугам.