Общество
Где евреям лучше жить, в Израиле или в России?
Таки нам везде хорошо)
Галымжан Казакбаев
Ты не еврей и не сын Исраэля
про каких евреев ты знать хочешь. евреи бывают 200 национальностей белые черные индийцы индейцы и даже татаре. все евреи любых цветов умные и благородные люди и им везде нормально
Странныйй вопрос. По-моему, стоит только посмотреть в здешней категории вопросы и ответы гнусных юдофобов, которыми Россия набита, и сразу все становится понятным. Не говоря уже об уровне жизни и свободы в Израиле. Как пример: человек, всю жизнь проработавший в России врачом и спасший десятки жизней, получает в Израиле российскую пенсию в 200 евро. А Государство Израиль, на которое этот человек ни дня не работал, приехав уже в пенсионном возрасте, платит ему пособие по старости в 1000 евро и предоставляет кучу льгот. Учитывая также лучшую в мире медицину, качественные продукты, климат и всё остальное.
В России ..в Израиле им так грабить безнаказанно не дают ...да и нечего грабить особо в Израиле ...от того и побежали многие евреи оттуда ..
Только на земле Обетованной. Всем остальным, живущим в диаспоре, в самых благополучных странах предстоит исчезнуть в ассимиляции. В Америки 84% евреев вступили в смешанные браки, т. е. через 100 лет от них и следа не останется.
домой их гнать всех
в африку
Ирина Демьяненко
Лечись, недоумок. А лучше сразу сдохни.
Конечно, в России. https://www.youtube.com/watch?v=MHkWb3bKXdY
С деньгами везде хорошо, а обычным евреям живётся так же как и всем остальным, да ещё и постоянные нападки от идиотов
Всюду кроме России
В Украине там почти везде на руководящих должностях евреи
В Еврейском автономном округе
И там и там иерархия блата, в Израиле выше зарплаты, но выше и цены. По большому счету один черт, но в России хоть девушки есть, можно семью создать, а в Израиле русскоязычные евреи сродни монахам, как мужчины не рассматриваются. А девушки рассматриваются как "Наташи" для черных
Если б в России, то ОНИ бы сюда ехали, а не наоборот...
Только в Израиле
Kassandra ***********
У ти моя хорошая, куда же ты подевалась? Я тут один евреев защищаю против Кости Злобина, хоть сам и не еврей
Зависит от обстоятельств. Если евреи хорошо устроились в России, то им вряд ли будет лучше в Израиле, например. Поэтому туда не с особой охотой уезжают
Везде хорошо где нас нет
В Израиле