Общество
Люди, почему вы смирились, что вы рабы? Почему не свободные?
Вот наш народ испортила система... Сидят и жалуются... Много бедных. Причём этого стесняются. Телевизор не нравится... А для кого все это? Многие одиноки... Спиваются.... Травятся....
потому что потриотизм
тут полицейское существо выступало на потриотском радио ГоворитМосква 94,8 ФМ,
оно много прекрасного сказало, в частности вот прям по теме:
"Сиди дома! Если чем недоволен - прими стакан или телевизор посмотри! Не вздумай на улицу выходить!"
как грицца, я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек - если товарищ майор разрешит
..баллотируйся - я за тебя проголосую.
Ну ладно, некоторые спиваются, а травиться во цвете лет зачем?
если посмотреть нашу историю или других стран, то только один способ решать данную проблему, но наш народ не жил достойно, потому и не собираются за это бороться
да и где гарантия, что опять чужими руками не подсадят "своего человека"? нету, даже мирно проголосовать люди боятся за других
Шоп стать более-менее свободным в этом мире, надо стоить как минимум пару миллионов долларей. Не всякому это по плечам.
Ну и где на этой Земле НЕ рабы?
Все мы являемся рабами.
Вот Вы- жрать хотите?
Значит Вы раб своего желудка.
Свободны мы только мечтать.
(Вилли Токарев)
Все мы являемся рабами.
Вот Вы- жрать хотите?
Значит Вы раб своего желудка.
Свободны мы только мечтать.
(Вилли Токарев)
Это кто тут раб?
Я свободный.. Вот смотри как я сделаю ЭТО
прямо с балкона..
Павел Павличенко
Для раба счастье -
то понты перед другими .
так поведи
и пойдут
Самый лучший раб, это тот, который думает что он свободен
а в чем рабство? все позволено конечно кроме преступлений коммунисты не правят все как хотели так в чем рабство?
Павел Павличенко
У тебя иллюзия свободы определяется твоей ЗП, а твоё счастье - это понты перед людьми . И раб не может быть полностью свободен и счастлив .
тебе-ли иносранцу переживать за русских?)) не завидуй стабильности России
-Так велят скрепы....
им так удобнее.... привычнее