Общество

Почему рабы настолько ненавидят свободных людей, что готовы их уничтожить?

Настя Зимина
Потому что раб мечтает не о свобде,а о своих рабах (с) Цицерон
Катя Богомазова
Лучший ответ
Глядя на свободных они видят свои цепи.
Rodica Adomnita
Ну как то надо же рабам доказать свою незалежность
Действительно, почему? Целое НАТО для этого сляпали.
Борис Макоев
Серьезно? А "москаляку на гиляку" еще в 2014 начали кричать свободные, да? ))
Николай Петрив
Свободный Донбасс то же не понимал этого.
За что его бомбили 8 лет?
Danish Mirov
Настя Зимина Донбасс обстреливал один-едиственый российский кочующий миномёт. Он, кстати, до сих пор там стреляет по мирным...
В европе нет свободных людей у них даже детей забирают и они безропотно отдают их.А в Австралии вообще сказали сидеть дома и если ты выйдешь-там такой штраф что год работать на него будешь-тоже бараны безропотные.А в США из за того что туда одни мерзавцы приезжают-законы просто драконовские и каждый третий американец сидел в тюрьме.
Только рабы постоянно говорят о свободе.
У свободных она и так есть.
Свободные люди бывают только при коммунистах. При жадных хозяевах буржуях свободных людей быть не может.
Никогда не понимал, что такое "свободные люди". Если они соблюдают законы государства, так и "рабы" их соблюдают, разница - то в чём?
Гкп Комек А ещё они также дышат воздухом: так и в чём разница?
Логика бл.нынешнего поколения.
Гкп Комек Конечно а у Вас таки дешёвая демагогия просто ответище
Ксения Велицкая "Свободные люди" это, обычно, хомячки. Они думают, что никому ничем не обязаны. Наивные, ведь в этом случае никто ничем не обязан и им. Пусть откажутся от бесплатного образования, медицины, охраны полицией и живут, питаясь микробами из воздуха, ведь любая РАБота это РАБство.
Гкп Комек Так то бесплатно наверно от того что наверное за то налоги берут или власть с барского плеча отсыпает?
Спроси об этом пленных айдар-майдаровцев! Пусть расскажут, почему они уничтожают население ЛДНР!
Андрей Жарков
А потом они начнут убивать друг друга, но так и не поймут, в чем истинная проблема их нищей жизни. Будут врагов искать постоянно
все в этой жизни относительно - само-восприятие и восприятие - очень неоднозначны
Свобода заключается в однополой любви?
А нафига звёздно-полосатому сахибу нужны такие рабы, которые не будут ненавидеть свободных людей?
Ну вы даёте. Посадить вас на цепь как собаку и посмотреть, как вы будете любить своего хозяина.
Натали *****
когда уничтожат возведут их в лик святых и будут поклонятся им
Anastasiya Romanich
Откуда информация?
Ігор Волянский
Сами не могут,вот и колется
А они просто с головой обычно не дружат. Если такие гламурки в момент чумы устраивают пир горой и плачут по айфонам и макдоналдсам, то как их назвать иначе?
И, кстати, Han правильно написал. Реально свободные люди не занимаются всякой хренью.