Общество

За, что Украинцы считают нас рабами, а себя свободными гражданами? Стоит ли на них огорчаться)?

Моя Сибирь. Байкал. Жемчужина нашей Земли.

увидеть медведей на Байкале очень даже просто.

Байкал. Аренда вездехода.

Зимой Байкал
Они бунтуют, а вы не можете.
За это
Елена Новикова
Лучший ответ
Анатолий Мурынкин Может их кормят хорошо. Вот и не бунтуют.
Берега Байкала завалены горами мусора от отдыхающих, там-же и машины моют - все любят чистоту. В Забайкалье, в Нарчинском р-не китайцы открытым способом, подешевле, вырабатывают недра- тайгу вырубили, воды подпочвенной нет, а север Байкала вечная мерзлота, без леса в болото превратится .
Михаил Мишин
за то что путлер вас имеет а вы его за это боготворите
Газиз Оспанов
Юрий Гусевский сейчас поймете как Порошенко вас поимеет. Вы окуеете как в жизни бывает. Жаль Украину.
Маргарита Федорова а вас америкосы с гейропой
на юродивых не принято обращать внимания
Евген Хватов
больные люди.. они не ведают, что творят..
Cravcenco Ion
Не первый год тут что обращаешь внимание на ничто? :)) их хорошо нищих за хфост дергать:))
До большой манды, кто-кого-кем считают. Многие финны, к примеру, не смогут позволить себе расходовать на себя столько воды, сколько трачу я, причем- не в ущерб себе!
Павел Чёрный
у них же там анархия, хочешь убивай, хочешь воруй. красотища!
Ruslan Khomich
На больных обижаться-себя не уважать.
да конечно они свободные под кого ЗАХОТЕЛИ пол того и ЛЕГЛИ !!!
да на дураков обижатся грех.
не стоит называть определенный процент бандеровцев и майданутых украинцами.
Анна Видинеева
У вас много запретов. Менты придирчивые. Законы дурацкие. Шаг влево, шаг вправо - и ты арестованный.
Юрий Гусевский а некуй ходить налево и на право, прямо надо идти и не нарушать уголовный закон. Сам же знаешь, что дозволено Юпитеру, не дозволено Быку.
они не виноваты. у них в инструкции так написано: повторяйте чаще, что они *рабы*, они взволнуются и устроят великий погром ))).
Igor Vlasevski
За то, что вы терпите тиранов, а мы их на дух не переносим. (Красотища-то какая) ) У нас в Украине тоже красота, только у нас свободней дышится)
Павел Детков Гарью покрышек у вас дышится ...
Юрий Гусевский любую власть я считаю воровской. Но Путин мне никак не мешает. А кому мешает, пусть сам свои вопросы решает.
Наталья Шмидт Особенно на Майдане, говном и горелыми покрышками.
Почему тебе доставляет удовольствие выкладывать чужие фото?
Последнее фото из экспедиции "По Байкалу на коньках". Ты там причем?
Юрий Гусевский ты, что дурак! ? Это просто фото Байкала! в Яндексе написал фото Байкала. 270 тысяч картинок. Первые три скинул сюда. Мне покуй на коньках там или на лыжах.
да они то кто, им сказать то нечего, они свободными то не были никогда
Ну а в Сев Корее кто?