Общество

Население Китая в 100 раз больше чем в рф! Но им удаётся прокормить всех своих жителей! Почему рф не может так же?

Потому что РФ не может в высокий уровень жизни. Да и во всё остальное не может.
Юлия Мастер
Лучший ответ
не в 100, а в 10..
Петр Марченко Суть понятна? Мог бы и в 100000 написать: -) главное смысл
Там потребности совсем иные. В силу физиологических потребностей.
Руслан Кудий
на манку посадим не сдохнут
Светлана
2\3 населения Китаю кормятся сами, натуральным хозяйством
Да уж с математикой у вас проблемы!!.. Цыган! а в школе вы учились?
Doniyor Yakubov
Петр Марченко Главное суть! Отвечай, валенок лаптеногий :-)
Не в 100, а в 10. Ну а кормят чудесами химии Ты тоже хочешь ими питаться?
Елена Жук
согласно всемирному банку, в россии недоедает 3% населения, в китае 9%
Tolesh Rus
ты хочешь что бы на полках магазинов была только пластиковая лапша? как у китайцев? А вместо мяса тараканы и тофу?
Эрнест Эрдниев
На вечной мерзлоте плохо вызревает кукуруза.
Шо, тоже голодоморец, как небратья?
Jemal Baravi
Петр Марченко Суть ты понял! Отвечай, слопатоед лаптеногий
Ну допустим что с прокормить проблем нет в России... другой вопрос в том что в Китае чиновник укравший или замешанный в коррупции получает либо ПЖ либо смерть, а у нас 2г колонии поселения как васильева например... ещё в Китае народ работает 24/7 с полной выкладкой, а мы, к сожалению, ищем как бы зафилонить, больничные покупаем... Это есть как бы плохо не звучало... Вывод: с себя начинать надо, во всём виноваты мы сами
Петр Марченко А может виной всему 8 трлн, которые пропадают без дела в кубышке?
Россия вполне может сама себя прокормить, об этом свидетельствует продажа продуктов за границу.
Miha Priymich
Весь мир китайцев кормит, даже ты сейчас пишешь с китайского изделия, тоже внёс денег на корм китайцем