Общество

Почему в РФ нельзя сделать как в Норвегии? Тоже же северная страна. Цифры внутри

А как же друзья президента? Мы своих не сдаем
Елена Проскурина
Лучший ответ
Под каким лозунгом живёт Норвегия не в курсе? Так читай h ttps://via-midgard.com/news/norvegiya-stanet-judenrein-ochishhennoj-ot-zhidov.htm
Ольга Чеха
Ерик Саржигитов Не работает ссылка. Во вторых не важны лозунги когда видно хорошие цифры развития
Приходится строить ракеты
Дима Мурзаков
Она хоть и монархия но там правит представительная выбранная власть ( парламент) на которую хоть как-то можно влиять а у нас правят нанятые работать за деньги чиновники ( и влиять на них вы никак не можете: не вы их назначили и не вам их снимать) и приоритет у них деньги а не интересы страны и народа.
Anton Charunin
Я конечно понимаю что ты родился вчера, но загляни за 1969 г, кем была Норвегия... и поразмысли пару минут, кто допустил её подъема, и благодаря чему он состоялся
Элина Юсупова
ну еще забыл одну цифру-подоходный налог 45%
Samat Uskenbaiev
Елена Проскурина В России 43 и ничего все терпят
план ост распространялся на норвегию? их изображали империей зла? у них в правительстве сидели рукойводители, откровенно работавшие на интересы чужого государства в ущерб своих?
вопросы риторические, пишу их лишь потому что твой тупой вопрос читают другие малолетки...
ни хрена не видно твои писюльки
Ерик Саржигитов Нажимаешь на картинку и видно
У нас если подобное как у них будет, то правительство сметут.
нельзя ни как в Норвегии, ни как в Польше, ни как на-в украини)), иностранцы России не указ, иностранцы всегда добивались писдюлей от русских, под руководством гитленутых - величавых маньяков
Тамаша Лёгкая
Ерик Саржигитов Кому ты нужен. Осиавтьте уж свою браваду, смешно же. Голожопы с вилами
Вы предлагаете напечатать этот текст про Россию и принять в качестве закона?
А то, что значит сделать. Выставить параметры как в игре? Практических действий Вы не предоставили.
Сергей Ромин