Общество

Какие барьеры для бизнеса собираетсяснять новый премьер?

"Самое важное — снять барьеры для бизнеса, сократить издержки для бизнеса, во всяком случае серьезно поговорить с бизнесом." Мишустин обозначил свои основные задачи
Его ещё не избрали. Команду не набрали. Да и у власть-имущих, нет желания, посвящать нас в свои планы. Им главное выиграть время, чтобы народ не сплотился, до выборов в парламент.
Дима Витовский
Лучший ответ
Александр Чильдинов Браво! Есть же и умные люди у нас !
Он знает, о чем говорит, посмотрим по результатам.
Александр Чильдинов Конечно знает Кто бы сомневался? Скоро и мы узнаем
Бизнес в России это друзья Путина, всё остальное рабочая сила.
Ли
Лилия
Это выяснится после "серьёзного разговора с бизнесом".
Зоя Самойленко
загонит всех в бизнес .. каждая овца должна приносить хозяину прибыль
Будем посмотреть... Послужной список-внушает... Похоже, на место придурка-медвежутки пришел суръезный Топтыга...)
Стас Самойлов
создаст загранотряды для выявления самозанятых
Размечтались....
Он их не уберёт, но сделает ниже . Прыгать станет легче, но чаще .
Станиславушка, ты - курица, а не птица. Не твоего ума это дело. Твоего ума дело - на кухне борщи варить, а бизнес и политику умным дядям оставь
Marcel Sevciuc
Ну в налоговой системе он снял. Теперь и единое окно и электронная сдача документов. Очень удобно и никакой коррупции. А вот на начало 2000х там был ад. Я приходил и не знал какой документ кому давать, гоняли из кабинета в кабинет. Всё это мурыжилось много дней и каждый месяц. Чтобы сдать нормально надо было заплатить девушке (как сейчас помню её звали Алла) эта Алла отводила в кабинет начальника Налоговой (без неё не зайти). Там надо было заплатить начальнику и тогда Алла принимала ваши документы. Так вот этой Алле и её начальнику из своего личного кармана приходилось дать больше чем за месяц тратил на еду для своей семьи. Вот и приходилось экономить на еде для своей семьи чтобы налоговики хорошо покушали.
Ирина Арефьева
Александр Чильдинов Посмотрим Я уже много таких видела, на которых надеялись А введение электронной сдаче документов это совсем другое Во всем мире уже это практикуется, не каменный век
он же из налоговой, пусть бизнес делится с государством
Karligash Salykova