Общество

Почему новый премьер Мишустин первое, что сделал - поднял зарплату Росгвардии?

Заметьте - не армии, а именно жандармам!
чтобы они лучше боролись с бедностью
Ольга Дехтярь
Лучший ответ
сам же и ответил кто такой мишустин
Firuza Yunusova
странно. надо было психиатрам поднять и ввести принудительную психиатрию
Dilovar Turakeldiev
А второе-закрыл границу с Китаем из-за вируса .А ещё все неплатильщики налогов вздрогнули-от фрилансеров до прочих блогеров.
Ainu -{Ai _Ti}
они бы поучили историю-где были преторианцы когда цезаря потрошили его дружбаны?
а вдруг потом президентом станет охранник
А подними он армейцам ты бы спросил почему не Росгвардии?
Потому что он как и путин, ставленник олигархов и работает в их интересах. А росгвардия и создана с одной целью, защищать эту пиздобратию, премируют чтобы дубинками недовольных активнее били.
Не надо так волноваться. Читали, что нарыл на нового Премьера Навальный? Я почитал и сразу успокоился, значит, не монстр, значит, и в нем есть что то человеческое...
Они его теперь телами закроют ежели чего....
Ирина Би
Султан Сулеймен Вопрос - чьими теле и?
Ирина Би Своими
Потому что решение по этому вопросу было принято ещё летом 2019 года, а Медведев, паразит, тянул с его выполнением, как и со многими другими важными решениями. Вот Мишустин и сделал первым делом то, что должно было быть сделано ещё летом прошлого года. Понятно?
чтобы защищали, а не придавали.
Артем Бикташев
А сколько им платили? 45 тысяч? Это опасно для государства - силовиков надо всегда поддерживать!
Павел Ремезов
Ведьмаку заплатите чеканной монетой
ясно дело готовят очередное обнищание народа, вот и бояться восстаний
Вадим Вайберт
Вы поезжайте в Киев и спросите....))))
Нет... Вы поезжайте в Киев.. и спросите....
и Вам ответят))))
Валек Иванов
чтобы мусаров не мучала совесть, когда онивидят как больным собирают смс по всеи стране, бабки и пенсионеры собирают у помоики просрочку, криминал ставит начальников мусаров в регионах а люди не должны собиратся больше 3-х человек
Потому что если бы другим, вы бы задали похожий вопрос!
***halmurat ***[C*]
медведев... миш... совсем хреново с фантазией у дедушки пу
Елена Боброва
Путин озаботился обнищанием населения, вот и поднял.
Мало ли что.
Ольга Чернова
Сцыт жидяра, что его Толпа порвет!
А кто будет защищать власть от армии бабушек с плакатами?
Бояться гнева народного. Если на улицу выйдут миллионы, кто защищать их будет?
обМишустин один из самых богатых людей России....