Общество

Есть версия, что Володька с Димкой просрали игру. Все летит в тар - тарары. Нефтекачки защищать нечем, короче беда...

Oskars Reineks
Власть не понимает смысла своего существования и не может объяснить его народу. Противостояние злокозненному Западу? Но у самих столпов нашего отечества там яхты, виллы, счета, дети и любовницы. Православие? Да большинство наших элитариев – вчерашние члены КПСС, и в их массовое воцерковление вряд ли верится и им самим. Национальная идея? Но в чём она сегодня, никто не знает – как и сам Кремль, не раз пытавшийся отыскать хоть какие-то позитивные смыслы в сотворённой им действительности. Власти остаётся лишь велеречиво уходить от очевидных вопросов о направлении движения, прикрываясь флагами, опалёнными в давно отгремевших битвах, потускневшими в крестных ходах во славу государя-императора…
Саша Сушинский
Лучший ответ
Инуся Кравець власть будет, пока большинство людей соображать не станет, то есть всегда
Елена С скакалку не стёр?
Игорь Кондратенко У кого из власти там ( яхты, дачи, счета, все о чем вы пишите ? ) ?? У вас есть сведения и факты подтверждающие ваше обвинение ?? Это 1! Второе, если есть и вы как гражданин все это знаете, вы это уже передали в суд, что бы наказать тех кто что то там имеет ??
Есть версия, что никакой России вообще не существует, имеется только специально разработанная для обдурения наивных небратьев голограмма.
Никакая это не версия :100 миллиардов в Северный поток который никогда не окупится и практически так же не окупится Турецкий поток.
Илья Мылкин
Володька своими действиями перепугал запад.
Лена Сергеева
Елена С Могу валерьянки накапать.. на всех лидеров Запада правда не хватит...
"- Ой, что деется! Вчерась траншею рыли,
Так откопали две коньячные струи.
- Говорят, шпионы воду отравили.
Самогоном. Ну, а хлеб, теперь из рыбьей чешуи." https://www.youtube.com/watch?v=o59XSxaJX3A
Ты глянь, що на бирже творится, паника, доллар упал до 61,55
Asemgul Bekbosinowa
Пока беда у противников власти, пока мы видим конкретные реформы о которых Путин говорил на выборах в президенты рф! Судя по тем событиям игра прозападных политиков получила мат от Путина и теперь вместо признания поражения, они будут пытаться все очернить и говорить в сми и в сети что ,,,а баба яга против ! ,
Павел Завезён
Войтенков всё :объясняет:
https://www.youtube.com/watch?v=bFQUYx0iYGo