Общество

для того чтобы в стране победили левые силы надо довести наш народ до крайности как в1917?

власть это пока ещё понимает и не допустит в обозримой перспективе?
левые или леваки?!
Мария Савинская
Лучший ответ
Нет .а нынешний режим чем не левый ?? Самые левый и есть
Сергей Ковалев
Дима Плужник не сбрасывайте со счетов миллиаплеров
Миша Иванов Да с чего это Вы взяли? Он не только не левый, а ультраправый!
Левые везде, в том числе и на Западе, набирают силу и борются за права людей
Мадам Брошкина
Тень Буревестника
https://www.youtube.com/watch?v=cEI1Lne6OEk
Настоящих безумных мало)) Лидера нет, а без него смысла нет. Да и оградила власть от всего. что не нужно ей!
Лариса Янивец Лидеры появляются из борьбы а не наоборот.
Денис Вешников лИДЕЫ ПОЯВЛЯЮТСЯ, КОГДА СТОИТ ЦЕЛЬ. и ДЕНЬГИ . ДЕНЬГИ, И ЕЩЕ РАЗ ДЕНЬГИ
Erik Sadibekov Безумные в Кремле.
для чего? снова пол народа в тюрьмы и ссылки?
Одувашка
Лариса Янивец Пол какого народа? эльфийского? где такое было то? в фэнтэзийных росказнях Солженицына?
Одувашка и это отставыание нам аукнулось кровью ВОВ! Еще какой! И проигрышем в 1991-ом. Объективно.
Одувашка не согласен. тех кто мог быть за- многих просто уничтожили. вы не знаете свою историю. имхо
надо всем придти на выборы
Алексей Петров
Лариса Янивец И что там делать? как это поможет исправить ситуацию?
Лариса Янивец Да, Да, как скажешь, ты прав. ( говорят с психическими надо соглашаться во всем, чтобы приступ не спровоцировать)
Лариса Янивец мамка твоя кричит
Лариса Янивец Да мне неинтересно твое имя отчество)) Давай больше эмоций! не верю! Больше говна!
Да уже постреляли, порубили, замучили всех в 20 - ом веке, кто имел свое собственное мнение. Теперь наслаждаемся новой монархией.
Д.
Д.а.ш.и.к.а. .
эксперименты с левыми заварушками закончились и более их никто не допустит.
А мне и левые не нравятся....
Л=
Лёма =))**
"Левые" разные бывают.
Сами по себе идеи коммунизма применимы для идеального государства или общины в 10 человек (и то не факт).
.
Хотя их идеи и продвигание социалки тоже полезны. Но это не касается левых партий в среде СНГ.
Николай *
Никакой исторической аналогии.
В конце января - начале февраля шла подковерная борьба за власть. Новые капиталисты рвались к власти, хотели договориться о разделении власти. Царь на уступки не пошел.
Вопрос решили очень дешево. Оказалось, достаточно на промежуточных станциях задержать эшелоны с зерном, чтобы в Петербурге начался голод. После этого поджечь протесты оказалось очень легко.
Получив власть, буржуазия подумала, что все настроит на свой лад. Однако, все оказалось гораздо сложнее, чем думали. Огромные затраты средств шли на 1 Мировую войну, много погибло, голодали. Рейтинг временного правительства неуклонно падал. В итоге, к октябрю получилось безвластие.
В этот момент кучка финансированных с запада евреев (Володя Ульянов, Лев Троцкий, Иосиф Джугашвили, Феликс Дзержинский, Луначарский и взятые для балласта Дыбенко и Антонов-Овсеенко) и несколько сотен матросов, сидящих у костров, совершили государственный переворот. Причем, достигнутым результатом они были ошеломлены даже сами. Не ожидали, что получится.
Дима Плужник большевики никогда бы не одержали победу в гражданской войне если бы не пользовались поддержкой народа (с) учи матчасть русофоб
Galina Bogdanova при хорошей жизни народа революций не бывает
Народ доведён, но нет вождей!
Этих левым придут другие левые. Так что хуже и хуже будет
Нет такой силы и нет предпосылок, коммунизм потерял свои господствующие позиции в этом регионе
Fedor Komarov
Константин Иванюк Левые это не только коммунисты но и социалисты
Лучше работать.
Олеся Валиева
...причём в крупных городах, из деревни бузотёр хреновый.
Нет конечно нет, никогда уже не будет как в 1917
Из 1917 года буржуазия сделала правильный вывод: чтобы эксплуатируемые не свергли их вновь, надо
1. Разобщить людей по любому признаку (социальному, национальному, расовому и т. д.)
2.Навесить на каждого кредит (желательно с момента рождения), чтобы был в кабале пожизненно.
3. Уровень зарплаты свалить на уровень физиологического выживания - и не более того.
4. Уменьшить под любым предлогом количество населения.
Всё это вполне очевидно и вписывается в действия современных правящих кругов России и всего мира.
Valera Zhilenko
Лариса Янивец И является идеализмом, так как на лицо непонимание того, что это не хитроумные капиталисты учли ошибки и так умнО все устроили. Это закономерное поведение, логика которого заложена в сырьевой переферийный капитализм изначально. Они бы и рады сделать по другому, но не могут. Вот этот ролик про стадии развития капитализма, может быть вам полезен. Смотрите до конца. https://youtu.be/p3mKIEap6cc
Для революции пролетариата нужен пролетариат. Надеюсь ты не считаешь охранников, кассирш, таксистов, программистов пролетариатом.
Если уж на то пошло, на заводе, где я проходил производственную практику, заменили цех упаковки. Было человек 70, теперь 16, и 5 конвейеров дельта-роботов. Дай им лет 10-15 и остатки рабочего класса уйдут в прошлое, как извозчики с конями и подводами.
Дима Терпугов
Дима Плужник нищих то куда девать собираешься? они с голодухи когда-нибудь соберутся и всех твоих роботов к херам собачьим переломают
Valera Zhilenko Извозчики стали шофёрами и слесарями, коней на мясо, подводы заменили автомобили.
А 70-16=54 голодных рта, у которых нет и в дальнейшем не будет работы, а следовательно, и средств к существованию. И они умрут, как кони, которых схарчили ранее. Люди умрут от голода. Революции не будет, система просто сгниёт, ибо кому будут нужны будут упаковки? Кого повезут таксисты, кого рассчитают кассирши? От кого будут охранять хозяйское добро охранники? С учётом того, что кассы уже автоматизированы, такси уже появились беспилотные, а один пост пультовой охраны заменит пару десятков сторожей? Все подадутся в программисты? Не-а. Писать программы будет тупо не для кого - потребителей-то физически нету!
Вот тогда всё и сгниёт-отвалится.
В том то и беда. Власть поумнела и в кормуше у них верные холопы патриоты и росгвардия
Юрий Степанов
Сергей Максимов А раньше были еще верные казаки на конях и с нагайками...
Нет, надо развивать капитализм. Логика его развития приводит к социализму. А мы впали в глубочайшую реакцию. Промышленность уничножена, откуда взяться профсоюзной и забастовочной борьбе? Не факт, что вторая волна социалистических революций начнется снова с России. Такого история смены формаций во всем мире не подтверждает. И революцию делают не те, кого довели до крайности, люди доведенные до крайности скорее приведут к власти фашистов, как на Украине, а коммунистов повесят, чтобы не дурили людям головы https://youtu.be/VbS9rmXYtls
запрещение. ананировать. малолетних. дебилов. правой. рукой. поднимет. электорат. на5.процентов.... и. то. если. 23 февраля. снега. не. будет
И зачем это?
Мда