Общество
Почему по конструкции центральный банк не подчиняется стране?
Я так понял он подчиняется США, значит и деньги вот эти рубли тоже Америке.
Центральный банк и должен быть структурой независимой, гарантирующей твёрдость национальной валюты. Суды тоже должны быть независимыми.
Банки это - воры, которые ничего не производят.
Должен быть только один - ГосБанк.
Время негодяев.
Должен быть только один - ГосБанк.
Время негодяев.
Потому, что Конституцию писали люди, которым было глубоко плевать на "эту страну", да и диктовали им, что писать, кураторы из-за океана
Брехня. ЦБ подчиняется президенту. Управляющего НАЗНАЧАЕТ президент России
Силуанову подчиняется и Набибулиной
потому что нынешнюю Конституцию писали агенты ЦРУ. и нужно её менять
Ты не правильно понял
Кто тебе это сказал ...Набиулину кто назначал ...Путин своим указам она на прямую подчиняется Путину ...Суть этого банка регулирования рублевой массы и обеспечения её долларом....
Inkar Turebekova
Председатель ЦБ это «свадебный генерал», ЦБ управляеся коллегиально советом директоров которых назнанают те, кому надо. ))
«Дайте мне управлять деньгами страны
и мне нет дела, кто создает ее законы.»
М. Ротшильд
http://pr0zrenie.narod.ru/Information/02_04.htm
А управляется ЦБ РФ из Лондона через фирму PWC
PricewaterhouseCoopers LLP is a limited liability partnership registered in England with registered number OC303525
http://www.pwc.co.uk/who-we-are/legal-disclaimer.jhtml
Центральный Банк как инструмент организации краха по-научному. http://pr0zrenie.narod.ru/Information/02_07.htm
«Дайте мне управлять деньгами страны
и мне нет дела, кто создает ее законы.»
М. Ротшильд
Конэчна
По закону принятому при пидоре горбатом ещё в СССР и действующем, как ни странно, до сих пор.
Федеральный закон от 02.12.1990 N 395-1 (ред. от 20.04.2015) "О банках и банковской деятельности" (02 декабря 1990 г.)
Статья 9. Отношения между кредитной организацией и государством
Кредитная организация не отвечает по обязательствам государства. Государство не отвечает по обязательствам кредитной организации, за исключением случаев, когда государство само приняло на себя такие обязательства.
Органы законодательной и исполнительной власти и органы местного самоуправления не вправе вмешиваться в деятельность кредитных организаций, за исключением случаев, предусмотренных федеральными законами.
В переводе на общедоступный язык это значит:
Если ваш кошелёк не отвечает по вашим обязательствам. То это не ваш кошелёк. ))
«Дайте мне управлять деньгами страны
и мне нет дела, кто создает ее законы.»
М. Ротшильд
«Дайте мне управлять деньгами страны
и мне нет дела, кто создает ее законы.»
М. Ротшильд