Общество
Какое воспитание проводили с вами родители о вреде курения ?
Никакого воспитания о вреде курения со мной проводить маме не пришлось, отец меня полностью бросил в пять лет после развода с ней, навсегда уехав из Оренбурга в Хабаровск и никогда абсолютно ничем не помогал. Мне лично зловоние табачищем крайне противно с самого раннего детства, поэтому я даже ни разу не пробовала курить и не курю, жутко задыхаюсь от зловония табачищем и накуренных людей, не могу абсолютно дружить и общаться с курящими людьми, у меня от курева очень сильно тошнит, болит голова и режет глаза. Я даже близко не представляю, как можно курить, а также мне неприятно смотреть, когда кто-то курит, особенно женщины и девушки, что сейчас к огромнейшему сожалению не редкость.
Не проводили. Не было необходимости
никакое.. просто никто в семье не курил....
Папаня дымил безбожно беламорканал и дымок: пример имел обратный эффект- никогда не курил и не закурю.
Баходур Раджабов
У меня такая же фигня )))
Я курить бросил сразу!
Андрей Батуханов
многие и не начинали
жопу воспитывали ремнем
Не помню, чтоб на эту тему родители говорили. Я и сама знала, что курить вредно. И не пробовала даже.
Никакого
В детстве с сестрой читала много брошюр по половому воспитанию, о вреде наркомании, алкоголизма и курения. Знания есть, жизнь моя, могла выбрать из полученных знаний - курить или нет. Пробовать не захотелось.
Воспитал тот факт, что меня всегда отталкивали люди едко вонящие ссаниной, так же, как запах аммиака из советского толчка в полу. ..Даже запахи похожие.