Общество

А зачем некоторые толдычат конституция, конституция, если все равно все придут и проголосуют как надо?

Тут истерят боты и тролли. С тысячи аккаунтов xoxлoв, либерастов и прочей швали. К России вовсе не имеющих отношения.

Надо помнить : что русскому хорошо, то госдепу – смерть !

А люди действительно – придут и проголосуют.. Как надо России !
Олег Вознюк
Лучший ответ
Нас напугали, а вчём состоят изменения -мы не знаем. Говорят будет госсовет-но туда же будут выбирать людей, а почему мы считаем что сегодняшняя дума будет там сидеть вечно в думе.
мало того говорят даже про референдум-дети
когда надо будет "всем" лечь в крематорий, активность повысится
Yuliya Кim и не проголосуют, все равно все будет как надо
Нуу точно, а как иначе, это у каклов за галушки ползут кидать в ящик бамагыы
Конституция это предохранитель. Он мешает делать то что хочешь. Вот в конституции написано что у человека есть право на жизнь. И даже если менты тебе подкинут тонну анаши или героина тебя нельзя расстрелять а можно только посадить в тюрьму. Другой пример в российской конституции действует приоритет международного права. А это значит что если тебя не устраивает решение российского суда ты можешь подать в международный суд. Допустим чиновники или силовики отняли у тебя бизнес и завели на тебя уголовное дело.

Ну допустим ты играл с ножиком и стоя на первом этаже убил этим ножиком бабушка на 20 этаже и вообще в другом городе. Нормальный суд скажет что это невозможно а российский скажет что ты чёртов колдун и магией ножиком убил бабушку.

И сейчас если европейский суд обоснованно решит что власти России нарушили твои права Россия должна тебе компенсировать все твои расходы и компенсировать нанесенный тебе вред. А если Россия откажется то в твою пользу конфискуют принадлежащее России имущество. Например деньги российских государственных компаний в европейских банках. А если пункта о том что в России действует приоритет международного права над национальным будет отменён то правительство сможет творить любой беспридел. Хоть вводить смертную казнь за долги по ЖКХ хоть легализовать людоедство.