Общество

Кто не проголосует за Новую конституцию, тот враг и предатель??

вот ответ
Дауд Рамазанов
Лучший ответ
Тот кто проголосует ЗА тот патриот своей страны. Человек умеющий думать.
И это не новая конституция а внесение поправок в действующую.
а в какой стране новую конституцию голосуют?
Юрий Бондарев
Валентина Бизюкина у тебя на Украине вообще не голосуют.
Мне тяжело это осознавать, но я или проголосую против или как минимум не пойду. Просто я с ближними посоветовался - никто из них за голосовать не хочет.
Наоборот, честный человек, противостоящий узурпации власти и деградации государства.
Саша Кон
Враги и неумные люди те, кто толкает стареющего и ничего не могущего изменить правителя на дальнейшую стагнацию и деградацию страны.
У каждого своя точка зрения, мы 27 лет жили при конституции написанной американцами, ничего плохого не вижу если внести несколько поправок. буду голосовать ЗА, хотя бы потому что мне не нравится что в думе есть лица с двойным гражданством и это никак не наказывается действующей конституцией. Конечно "коммунисты" против, если Зюг сам лобзался с европейскими депутатами. пытались зацепицца в ПАСЕ.
Седой Ловелас
Не, патриот
Sergey Kurnosov
Враг и предатель тот, кто голосует за конституцию, содержащую упоминание персонажа иностранной графоманской стряпни.
ага! ну ни чем не отличается))) https://youtu.be/fPJdyoLg4Ac )))
Амир Валиуллин
Россияне будут голосовать не за новую Конституцию, а за её поправки.
Кто проголосует против поправок, тот либо не дружит с головой, либо преднамеренно действует в интересах врагов и недругов России
Юлия Молчанова Мой зять в ВДВ СССР отслужил, в 90е работал в силовых структурах, сейчас предприниматель и я должен считать его врагом страны?
Юлия Помельникова Я голосую против Путина. Остальные поправки-для отвода глаз. Они и так очевидны, но не выполняются.
Юлия Помельникова Путин-вор и лжец. Что он сделал? Продал всю Россию олигархам и иностранцам? Народу уже ничего не принадлежит. Режим Путина станосится просто опасным для страны в свете последней экологической катастрофы.
Юлия Помельникова Естественно. Вы правду не любите. Поэтому и комментировать вам нечего.
Юлия Помельникова Ну это ещё нужно разбираться, кто из нас дебил...
Нет, тот с низкой социальной ответственностью.
Aleksey Nikolaenko
хорошо что Россией правит не хохол