Общество
Если Россия отстала от Китая, что это значит, и так ли это на самом деле?
Ну хоть китайцы построили 144 супер-пупер моста, но не было зафиксировано ни одного оргазма, во время прохождения по этим мостам . По статистике 57% женщин испытывали оргазм, больше половины из них струйный, во время прохождения по Крымскому мосту . И кто, от кого отстал?
это так по любому
Изучи условия труда в Китае и успокойся-наши так пахать не приучены даже при царях.
Аннушка""" """
Дело не в пахании, а более тонких материях, пашут кони, а у людей интеллект есть. И кто кого еще не известно.
Ну, смотри: там померло от вируса уже 170 человек. А у нас от него же – ноль. Мы безнадёжно отстали.
Спросил Мудрец, стуча по китайской клавиатуре, китайского гаджета.
Аннушка""" """
Вы мне льстите, я не мудрец, и приборчик у меня японский.
что то я не припомню, когда Россия соревновалась с китаем и отстала?
Аннушка""" """
По ВВП явно уступает Китаю, а в остальном не знаю ничего, вот и спрашиваю.
Это значит, что коммунистической Китай развивается, а демократическая РФ не развивается.
У меня друг.. несколько месяцев назад был в Китае.. впечатления космос... не буду описывать все отличия и его восторг от увиденного... но одно видно ясно у Китайцев есть цель и четкий план и они по нему работают и добиваются успехов в короткие сроки.... и это уже факт.
Ахметмурад Клычлиев
Твой друг был в мегаполисе, а вот если бы сьездил в глубинку в деревни я бы посмотрел как восхищается твой корефан. Или бы зашел на завод и посмотрел как косоглазые за 200 гр. риса пашут по 10 часов. Кстати пенссии в Китае не платят.
Уже весь дальний восток под китайцами, русских выгоняют из сел, возьмут без боя.
Если бы не СССР то Китая вообще бы не было в том виде который есть! И они об этом помнят и благодарны, не зря висят везде портреты Сталина! В чем то отстала, а в чем то на много впереди!
***lalisha** **
СССР уже давно нет.
От Китая скоро все отстанут, кроме военной сферы и космоса. И, сюрприз-сюрприз, в военке будет лидером РФ, а в космосе США.
***lalisha** **
Жук, тебе сколько лет, и какое у тебя образование?
Беленькую или пивко посасываешь?
Юрий Горлов
в военке мы уже отстали от китая-они на втором месте после США по экспорту оружия
Россия отстала от китая в мировой экономической гонке. Торговля больше и практически всем. сЩчас посмотри любой товар пр-ва китай хотя т. н. бренд может быть и российским и французким и многих других стран. Ну а вот по уровню жизни простого населения в мегаполисах и работ и деньги а в глубинке живут хуже нас. Раньше они делали товары не очень хорошего качества а теперь научились и ихняя допустим тяжелая техника ничем не уступае а иногда даже лучше мировых фирм производителей. Я допустим еще недавно работал на бульдозере Комацу но они нашему леспромхозу показались дорогими и закупили китайские Сэмкм (SEM-816) с гидростатической трансмиссией с электронным управлением ничем не уступающим японским комацу но намного дешевле япошек, а про наши челябинские уже и говорить нечего. Вытеснили с рынка товары других стран. У них у китайцев самая дешевая рабочая сила и у власти КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ!
Отстала.
Это означает, что Китай проглотит РФ и не подавится.
Аннушка""" """
Ну это вовсе не очевидно. Китай сам может развалиться при некоторых условиях.