Во Владимирской области устроили облаву на интернет-анонима, раскритиковавшего чиновника-единоросса
http://www.newsru.com/russia/02apr2009/webwar.html
Общество
Думаем, прежде, чем написать
С одной стороны понятно что власть может найти любого кто использует интернет, но вот что интересно? эту возможность они используют только в личных целях, но ни как не в интересах общества как они это кричат на каждом углу, вот простой пример - всех уже достала порно реклама в Net особенно когда речь идёт о детском порно, (дети от 3 до 10 лет) ведь ни одного подонка ещё не привлекли, и думаю что даже запросы поисковые даже не поступали по этой тематике, какой вывод? может эти "люди" и сидят у руля?
Тазагуль Аяпова
Вот именно,не до того им....Свою честь блюдут и достоинство...
Катимся и катимся, все хуже и хуже!
Похоже что цензура доберётся и до интернета.
Вот пошли и ягодки в борьбе с "коррупцией".
Поразительно, такое упорство, напор, энтузиазм со стороны чиновника! Вот так бы и работал! А то время на сидение в инете есть, на отстаивание своей "чести и достоинства" - тоже. А работает он когда? А остальное - даже комментировать нет смысла. Забанят, найдут и осудят. У нас дума приняла уже такие законы.... тихо и мирно.
ага, а дальше будет больше.. . вкоро в квартирах свет по вечерам нельзя будет включать, потому что кому то это может показаться крамольным и оскорбительным ДЛЯ ВЛАСТИ!!!
А он его по делу критиковал, или флудил и троллил? Если первое - то мудаки чинуши, у нас гласность, а если второе - то так ему и надо, чертану, вышел в сеть- веди себя прилично !
Не удивительно, там коммунистический отовизм проявляется наиболее ярко.
а еще кто то говорит о свободе слова
Вполне прилично, дерьмократично! У кого власть и деньги тот и прав! Чисто по Российски.
Прославился паренек) Только бы не пострадал сильно от такой славы! А чиновников этих.... они не только там единороссы.... они и у нас все как один такие, я бы их.... из ружья да кислым молоком!
Ты знаешь я всегда думаю что я пишу.. . почти...
Ну и что ?