Общество

как думаете ща можно написать повесть о Настоящем человеке? кто герой?

Путин. Абрамович. Ельцин?. вот я написал б о Горбачеве герой разрушивший империю зла и сделавший вас счастливыми.
Это кто такой? Кто разрушил империю зла? Это который почетный немец и почетный еврей? Так он не разрушил, он просрал !
Михаил Дмитриевский
Лучший ответ
я уже думала на эту тему
Альбина
почему сейчас нет таких людей? Не все то правда, что на заборах пишут и по телевизору показывают
Ирина Ким
без прикола: про пацана который в грозном в восемнадцать лет погиб... о котором мать ток и помнит... который и дефку не пробывал... а горби и иже с ним-пидоры обыкновенные...
Андрей Варсан
Владимир !
Вы посмеялись ?
Нет у нас сейчас примеров для подражания.
Хотя.. .
Если бы началась война (не дай бог) добровольцев было бы сверх нормы.
.Средства масс информ.. особенно ТВ.... настойчиво всем внушает... что глав герой сегодня ..вор.. бандит... насильник.... но добрый.. сильный ..красивый... даже иногда интеллигентный.... сериалы Бригада... Черн бумер... Знахарь... Защита свидетеля... ну и конечно... цыгане... сериалы кармелита... и др. Не хочет наша власть бороться с этой средой.. . а в Грузии ...закон есть 10 лет тюрьмы... только за принадлежность к преступному сообществу... и нет их там все они в Росии... а в Узбекистане 12 лет за зеркало с авто.... и никто не трогает чужие авто....
Антон Свист
ссакашвили - который нассал в колодец, из которого придется напиться
Мурат Талипов
Жанар Кокымбаева ну ты бзднул.
Что так мало настоящих, хороших людей вокруг среди обычных, не политиков. ? Я бы о своем старшем брате
написала.
M.
Munira .