Общество

США - Свобода для каждого, в пределах Закона, одинакового для всех. Россия - ?

Дайте краткую характеристику. России.
Провозглашение не есть действие.
Денис Волженин
Лучший ответ
=) шутка дня-)
в США можно сесть с пол пинка))) или быть застреленым... например, если при общении с полицейским засунул руки в карманы)))
Kymbat Absalatov
Елизавета Федотова И что в этом плохого
Брехня. Коррупционные скандалы сотрясают америку. Добрались и до трямпа-война из за болтона. А результат? Всем им жить с натыренными деньгами спокойно.
Love Taylor
Не подскажите, что сделали с Байденом и его сыном по обвинению в коррупции?
Наталия Дроник
Скажи это чернокожему, которого убили полицейские !!!
Это особенно заметно в случае с чернокожим населением.

"В чернокожих стреляют [полицейские] в 2,5 раза чаще, чем в белых", - заявляет Кинди.

Так есть дискриминация или нет?

Вопрос заключается в том, означает ли это дискриминацию чернокожего населения со стороны полиции? Ответ, который напрашивается сам собой, - да: афроамериканцы составляют лишь 13% населения США, при этом они составляют 26% всех погибших от рук полиции.
Shakhi Mardan
слова младенца а не мужа))))))))
Ольга Николаева Расти. И рости. ))
ага, негров как стреляли, так и стреляют
"Свобода для каждого, в пределах Закона" - не смеши
Амир Муртаев
Kymbat Absalatov по статистике в США полисмены отстреливают около 1500 человек в год. Негры в этом списке абсолютное меньшинство))) В основном белые. Потом латиносы и прочие цветные. Негры в конце
И в США есть коррупция и преступники.

Вечные вещи. Просто разные масштабы и отношение общества.
Хотя многие любители этой страны сейчас на пукане улетят на луну.
.

У славян украсть степлер или дать взятку врачу или гаишнику норм. А миллиард украсть это преступник. Лицемерно.

Но именно с мелочи начинают и и именно так гибнут страны.
Nurtas Demegen
Свобода в пределах? Ты понимаешь, что пишешь? В тюрьме тоже свобода в пределах камеры, по-твоему.
О*
Оксана *
Именно по этой причине в США больше всего сидит в тюрьмах ??
Вербовались новые идеологические кадры буржуазной России: из идеологических работников КПСС и «молодой гвардии» ВЛКСМ. 90 процентов антикоммунистов состояло из коммунистов, комсомольцев и политработников.
Гена Юрин
А в России.... Судя по последним бессмысленным перестановкам в правительстве - началась агония власти... к новому году мы будем наблюдать ее полнейшее бессилие, а потом всё начнёт рушиться. Советую подкупить доллары
Света Юдина
Kymbat Absalatov правительство зачищают
Также как и в СССР - социализм для олигархов.