Общество
Какие будут последствия если карантин в Китае затянется и границы с ним будут закрыты год и более?
Увеличит ли это цены в РФ на продовольствие и тряпки?
Кризис в Китае и соответственно везде.
Но нас же не коснется, у нас же ж всё за рубли - говорили потриоты в 2014.
У нас стабильность
Пустые прилавки позднего совка, 1 км очереди бабулек-фанаток "сильной руки (ноги т т. п.")комсомольские барыги и валютные петухи, "путана-путана..." Черкизоны, "Выгоднейший обмен купюр", "Партия, дай порулить", "2 волги в ваучере", "антитеррористические операции против обещанного свободного выхода из состава", "литовцы сами застрелились в спину", а грузинские женщины сами рубили себя сапёрными лопатками.
Словом то, что мы несли в реальности нашим соседним "братьям".
За РФ не переживаю, а вот сокращение бюджета ЕС из-за выхода Британии окончательно добьет останки прибалтийской экономики.
И так 20% населения там вымерло, а теперь совсем жопа настанет:))
Фидан Мустафаева
Каким боком Британия к моему вопросу? Или у вас это результат сильного похмелья?
а чего в России? в проебалтике будет по-другому? хахаха
Анекдот- в связи с короновирусом решили выбосить все китайское.
Стоим в пустой квартире.
Голые.
Стоим в пустой квартире.
Голые.
Продовольствие научились свое производить, теперь придется заняться тряпками
Фидан Мустафаева
Помидорами тоже себя полностью обеспечиваете, рыбой Пангасиусом?
А в сша это не увеличит цены на тряпки?
Ведь тряпки и айфоны СДЕЛАНЫ В КИТАЕ
трудно сказать.... ведь яблоко не всегда достается тому, кто трясет яблоню.
когда доллар скаканул бытовую технику на мусорки выставлять перестали она в цене подскочила- стали ремонтировать -щас торгаши начнут цены навинчивать
А мне вот интересно, где мы будем импортозамещённую электронику закупать, чтобы потом на ней шильдики китайские заклеить шильдиками скрепными и отчитаться об очередном прорыве?))
запас тряпок в любой семье наверное на десятилетия хватит )))
Думаю все обойдется.