Общество

Смотрю тут полно "москвоненавистников". Сам живу в уральской глубинке. Тут такого не наблюдается. От куда эти придурки

повылазили ?
Как могут сами "русские" из условной Рязани, ненавидеть таких же русских из Москвы ?
И как сами москвичи на этих идиотов реагируют ?
У меня бы не всегда нервы выдерживали.
Зыбин Роман
тролли работают ..
. P A N I K A .
Лучший ответ
Походу москвичей ты только на картинках из телевизора видел... Они сильно отличаются от русских. Странные они, как из другой страны.
А ты в Москве то был, оракул?
Наталья Мороз
А ты уверен что они из России???
Levon Melikyan
Зыбин Роман потому и написал русские в ковычках
это хохлотролли
Проблема в государстве создающее разные условия для жизни людей....
Эльзара Шапулатова Условия одни и те же. ЛЮДИ разные :одни всего достигают, а другим все пофиг, но лопать и жить хорошо- это им только подавай.
Гаухар Карибаева Не сыпь мне соль на рану.... Бюджет Москвы 3200 миллиардов бюджеты регионов в среднем 20-30 миллиардов ...И можно этот вопрос закрыть....
У нас, видишь ли, ЭТИМ не нравится, потому и бесятся и пишут фиг знает что. А все потому, что это либо наши навальняшки, либо бездельники, либо тролли с незалежной. У них в одном месте не шило, а отбойный молоток, вот они и скачут по сайтам и долбят свои идиотизмы. Таки ж у них все виноваты, кроме них самих...)
Ну, им делать-то особо и нечего... а на незалежной - вообще нищета, в Европе мыть унитазы «оне не желають», а тут порезвиться троллям - самое то...)
Поэтому стоит либо обходить это воняющее де*ьмо стороной, либо - ответку и потяжелее...:), чтоб их мозгам работу дать, а то у них и с мозгами - полные развал и нищета...) Удачи, дружище...)
тс-с-с... скажу по секрету - ты тока никому... большинство "ненавидящих" сами и есть москвичи :)) будь терпеливее - придурки обычно самые крикливые не только на улице, но и в интернете :)) так что не принимай иллюзию их многочисленности за реальность в масштабах всей страны :))
Алия Алтыбаева Уважаемый мэтр, вот скажите, как мне поступить?) И поставить «нравится» не могу, ибо с первой Вашей фразой... не согласен, скажем так, и так и подмывает два раза поставить НРАВИТСЯ за Ваши вторую и третью фразы... разрешите мое сомнение, если не затруднит...)
В любом случае - браво, ответ превосходный, а Вы - весьма здравомыслящий человек... что вообще достаточно большая редкость.
Степа Рыбальченко что, ж спасибо за оценку. попробую ответить...
я абсолютно индеферентно отношусь к москвичам, ибо хотя и был там и видел и таджиков и банковскую улицу... в смысле вышел с вокзала и - банк на банке и банком прикрывается, чисто для себя определил так, название даже не посмотрел кажись :) однако я вполне отдаю себе отчёт что в мечено-алконавтскую эпоху не могло быть иначе в принципе - у капитала есть свойство концентрироваться в минимальном числе рук, и центром такой концентрации могла в то время стать только москва. но привлекательной москва была не только для самых наглых и жадных с навыками собирать деньги, но и самых наглых и жадных без этого навыка. отсюда и ненависть и зависть неудачников. а как я выше написал про самых крикливых... они же обычно и самые недовольные. это один вариант.
в уральском анусе ты живешь
Алия Алтыбаева Надо же, у дерьма голос прорезался...
Так вы не знали, чтобы попасть в параллельную реальность есть два способа:
1. Поесть мухоморов.
2. Зайти на ответы в раздел ОПС.
Такого количества депилов как тут, вы не встретите нигде в реальной жизни. Тут у них и рейтинг Путина 1% и у Навального 90% и Крым украинский и нищие кругом с зарплатами 5000 р. Ну и Москву, заодно, по их мнению, кормит вся Россия.
Я уважаю москвичей! Настоящих, а не "приблудившихся"...Сколько приходилось встречаться-в разных ситуациях-они первые оказывали участие и помощь!!! А уж о москвичах предыдущих поколений-только тёплые слова! Дорогие мои москвичи !